Юл
Юла

Кто придумал, что покупатель всегда прав?) Так и хочется пожать ему горло...)

Ответы · страница 6
Евгений Катковский

Я! Но у Вас руки коротки!

Юл
Юла

Докажите)

Юл
Юла

И то и другое)

Игорь Орлов

Артем

не покупатель а клиент.

Юл
Юла

Клиент это потенциальный покупатель)

Артем

Отвечайте им не на слова, а на вопросы.

Ночь В Городе

себе пожми, продавец ))))

Юл
Юла

Не продавец😋😋😋😋

Амир Харисов

Отчего столько злости?

Юл
Юла

Где?))

Юл
Юла

Ну так бесят )

Амир Харисов

Вас достал докучливый покупатель?

Юл
Юла

Не докучливый,а приходят реально шизанутые)

Амир Харисов

Понимаете в чем дело, у всех присутствует процент шизофрении. В психушках находятся те, кто спалился.

Юл
Юла

Так я это знаю)но не надо же так явно палиться))

Амир Харисов

Может вместо того, чтобы нервничать, лучше подыграть придурку.

Ник Ци

Постулат бизнеса👍

Максим Прытков

Вы имели ввиду руку!!!!

Юл
Юла

Нет нет)

Валентин Красовитов

похоже вы продавец ..

Юл
Юла

Не похоже)

Валентин Красовитов

тогда зачем покупателей душить?

Юл
Юла

Чтоб не злили))

Валентин Красовитов

извините ,а вас то они чего злят?

Юл
Юла

Так я флорист,я с ними тоже тем или иным образом сталкиваюсь))

Валентин Красовитов

терпения вам , вы одна из немногих кто создаёт прекрасное...

Юл
Юла

Спасибо большое))

Ев
Евгений

Покупатели одолели?)

Юл
Юла

Бывает)

Ев
Евгений

Да, бывают неадекватные, думающие, что правы, покупатели.) Мне теперь самому интересно, кто придумал.))

Юл
Юла

Зараза какая то)))

Полет Над Парыжем

.. сказал продавец))))

Юл
Юла

Проблема в том ,что я не матерюсь))))) )Это вносит определённые неудобства в общении с клиентами)

Полет Над Парыжем

Надо менять подход! Срочно!))))

Юл
Юла

Я когда увлеклась флористикой,меня так шокировало,что флористы жуткие матерщинники) а теперь я начинаю понимать их)))

Полет Над Парыжем

)))) зато если больше матюкаться- нервы будут сохраняться)))))

Юл
Юла

Наверно так и есть)))

Вера Гудкова

Видно Вы продавец?

Юл
Юла

Но попробовать можно)

Вера Гудкова

у меня их негде расположить.чтобы была одинаковая температура

Юл
Юла

Плохо..любителям отдайте)

Вера Гудкова

хорошо

Юл
Юла

😊

Де
Дед'уктор

А чем вы торгуете?

Юл
Юла

Доставку оплачиваете вы)Да хоть по всей России 😂

Юл
Юла

Астрахань )))поэтому допустим вы в Москве,доставка будет стоить 15 тыщ ))если закажите одну розочку ,то она вас обойдется всего 15 200р ))))))Не упустите свой шанс)

Де
Дед'уктор

Чётко!))) Теперь, буду знать))

Юл
Юла

Обращайтесь)))))

Юл
Юла

😂

Елена Прохорова

Торговка, что ли?

Юл
Юла

Ну Вот,почему сразу торговка?))..

Елена Прохорова

Все продавцы так говорят, когда втюхивают залежалый товар.....

Юл
Юла

Ахаха) ))в нашей студии цветов не бывает залежалого товара)) у нас уже в середине недели нет цветов )и кстати не торговка,а флорист)

Андрей Викторович

Вы это серьезно?

Андрей Викторович

и все же вы сделали так как он хочет? и получили деньги?

Юл
Юла

Нет)я бы эту работала делала гораздо дольше,тк я левша,это так же,как если бы вам сказали писать только левой рукой🤔 и вообще он не должен наблюдать за работой.. я ему просто объяснила ,что ждать будет долго,он скрипя зубами отказался от идеи ,а потом жаловался,что в больнице ему тоже отказались назначать препараты, тк диагноз он сам поставил уже давно без помощи врачей)за что он вообще деньги платит..)

Юл
Юла

Вот это как раз случай,когда покупатели бесят)

Андрей Викторович

есть такие, но не все же такие, основная масса же нормальные)))

Юл
Юла

И это радует)

Рустам Абдухаликов

А ты продавщица?

Юл
Юла

Флорист я)

Валентина

А вы - продавец ?

Валентина

А что разве покупая красоту ( цветы ) покупатель может вредничать ?

Юл
Юла

Даже не представляете как )

Валентина

Это признак времени - " последние дни " - слышали ?

Юл
Юла

Это как?)

Валентина

Одним из признаков того что время этой системы подходит к концу показаны качества , которые люди будут проявлять в это время :" Но знай , что в последние дни наступят необычайно трудные времена :. Люди будут самолюбивыми , любящими деньги , самонадеянными , высокомерными , богохульниками , непослушными родителям , неблагодарными, неверными , лишенными родственных чувств , несговорчивыми , клеветниками , не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствие но не любящими Бога "" ( Библия ) Как ? похожие качества встречаются у людей ? А это пророчество было записано в 1 веке . В совокупности с другими признаками, причем по всему миру , это признак конца этой системы сатаны.

Mihail Grishko

İ u vas takoi je slucai?)))

Юл
Юла

Именно)

Mihail Grishko

Nu eto pridumali nacalniki

Юлька.

Это уж точно😡

Юл
Юла

😂

Elchin Kuliyev

а вы продавец?

Юл
Юла

Не)

Владимир

что продаете?

Юл
Юла

Цветы)

Юл
Юла

Чего Это?) )

Владимир

зачем за горло хватаете покупателей?

Юл
Юла

Чтоб не бесили))

Владимир

так вы продаете или беситесь?