Andy Vorobiev

Кто то знает, как в лексусе GS 300 состыковать мобильный телефон с дисплеем в салоне?

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Лё
Лёлька...

в ЛЕКСУСЕ? не знаю, погуглите, мож повезет? А БЛЮТУС есть у лексуса и телефона? тогда получится)

Константин М

На заказ делают эта индивидуальное,впринцепи купи панель с впадинами для дисплея

Та
Татьяна

Вот блин...нет у меня такой машины...да и другой нет...а помочь тебе хотелось бы..)))

Павел Нестеров

надо двухсторонним скотчем приклеить!

Andy Vorobiev

да все я уже разобрался!!!!!!!!!!!

Светлана Дроздова

мне бы тоже было интересно узнать.... если б я еще что то понимала в этом

Галина Белкина

Жаль, что у меня нет лексуса, а то давно бы знала ответ на ваш вопрос))))

Лев Рожин

Доезжаете до "тойота -центр" и всё. дальше- ребята манагеры помогут.

Яна Солнышко

вау..вау...меня просто возили на такой машине..так что незнаю..

А*
Алина **

в сервис центре наверняка подскажут, вам в вашей проблеме!

Михай Ковалёв

........................ей богу не знаю.....я в глаза то не видел 300..

Тина Хаба

Да просто присобачь мобильник скотчем на монитор.6))))))

Саша Данилов

Через B/T вроде,у меня правда только на SE получалось

Надежда Рыбалкина

а ты знаешь как набирать петли на пяточку носка???

Фоменко Владимир

хто тут исчо не знает.шо у мини типа лехус есть?

Игорь Курлышкин

Я поятие не имею, не могу тебе не чем помочь

1Елена 2

также как ты состыковал Энди с Воробьевым)

Катерина Минеева

лично я не знаю, да и у друзей лексусов нет

Жан Бермухамбетов

это смотря какой у тебя мобильный телефон

Юрий Сергеевич

БЕЗ ПОНЯТИЯ Я НА РОСИЙСКОМ АВТОПРОМЕ ЕЗЖУ

Лидия Яковлева

я по крайней мере точно не знаю - динозавр

..

)