Ал
Алена

Как вы решаете проблему одиночества?

Ответы
Та
Татьяна

Никак. Уже два года, как вдова. Живу с дочерью. Считаю, что дважды родную душу встретить невозможно. Поэтому не парюсь, если судьбе будет угодно послать снова хорошего и умного мужа, то пошлет. Искать бессмысленно. Браки заключаются на небесах.

Ал
Алена

Одиночество не значит нет мужика!!!

Та
Татьяна

А мужик и родная душа это разные понятия. Это верно.Я про родную душу говорю.

Ал
Алена

Ну дочка есть,друзья....а душа тоскует,да?

Та
Татьяна

Конечно тоскует. Такого человека дважды встретить нельзя, половина моя был. А что друзья? У них своя жизнь. Даже родственники, у них тоже свои семьи, им не до тебя. Всем не до тебя. А раньше как? Придешь домой, муж обнимет, дела обсудим, решаем вместе. А сейчас я все одна, ни кому до моих проблем дела нету. Дочь ещё мала, чтобы с ней советоваться. Родная моя она душа, но проблемы все решаю я. Одна.

Andreas Aisenstein

Общаюсь с друзьями ,подругами,путешествую,хожу на выставки,на концерты,иногда в театр, ещё люблю бельгийское пиво,причем пить предпочитаю в пабе,там тоже интересное общение.

Ал
Алена

Круто... а у нас в деревне только сельпо!!!😧

Andreas Aisenstein

Согласен,сильно не разойдешься.

Ал
Алена

Андрюша.я конечно утрирую,но как то так!!театров нет,пабов нет,кафешки,один кинотеатр,и парк с молдежью!!

Andreas Aisenstein

Я когда- то жил в небольшом городе,не так все и плохо ,было бы желание. Я каждый день езжу на работу через центр Питера. Сейчас хорошая погода и очень много туристов,причем россиян. Я им так завидую по- хорошему. Когда можно не напрягаясь гулять,смотреть,есть,пить. Не думая о работе, проблемах. Это все будет потом,а сейчас они в раю.

Ал
Алена

Я тоже испытла подобное,жили в Кронштадте,,в гостях

Andreas Aisenstein

Там потрясающий собор,я думаю лучше в Питере.

Ал
Алена

Когда мы там были..шел ремонт!!Зато сходили в музей Ивана Кронштадтского

Red Tetris

бесполезно ее решать самому пусть будет что будет если суждено одиночество значит так и будет но я например надеюсь на лучшее конечно

Юрий Шуганов

"И тишина. Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою."Ю.ШУГАНОВ.

Вячеслав Шакун

Пытаюсь познакомится с красивой девушкой ,а если не получается , то мечтаю глядя на звёзды в бесконечной галактике !

Ke
Keeper

Грамотно и справедливо составил завещание. Теперь общение даже приходится корректировать, дозировать по желанию.

Ke
Keeper

😉 🌷

Ев
Евгений.

Да это действительно проблема.... Сколько не пытаюсь остаться один нифига не выходит...

Галина Смирнова

Я не одинока.У меня есть дети,внуки,родственники,знакомые с которыми я общаюсь.

Ал
Алена

А че отвечаешь тогда?Вот любят бабки лазить в разговор...

Галина Смирнова

Алена,я не влезаю в чужие разговоры,а отвечаю на вопрос,который появился на моей страничке.И советую более вежливой быть со своими абонентами. Удачи.

Дмитрий Самовтор

разговариваю с собакой она все поймет и слова поперек не скажет)))

Анна Гильман

это не моя проблема.хотя иногда хочется побыть в одиночестве...

Владимир Локтев

Одиночество мне не помеха, друг мой - зеркало в комнате смеха...!

Кравцов Владислав

Это не проблема. И в толпе каждый за себя, что тут можно решить

Лола Хасанова

Интернет, общение, хобби, прогулки, телек и вкусняшки.:-D

Василий Стеклов

Гостьи приходят и собой скрашивают мой досуг😉

Василий Стеклов

Если честно, даже когда один остаюсь не чувствую себя одиноким.

Василий Стеклов

Почти, но не совсем.

Дмитрий Фёдорович

Тут я не советчик....может чаще общаться в реале

Дмитрий Фёдорович

Еще при рождении мы становиммя в очередь на погост

Виктор

В нашем мире не м.б. проблемы одиночествапонты

Виктор

Хелезно

Аркадий

Что я д даю, када мне не хватает одиночества?

Олег Демидов

Сажусь перед зеркалом и.....пьём уже вдвоем)

Александр ))

Не страдаю, да и Вам советую углубляться...

Александр ))

В одиночество, заразная штука...

Ал
Алена

Тогда вы ошибочку сделали частицу не забыли!!

Сергей Шубин

Элементарно от этого ещё никто не похудел