Ал
Алена

Как вы решаете проблему одиночества?

Ответы · страница 3
Владимир Дружин

Работой,)

Владимир Дружин

Вообще , одиночество - гимнастика души.)

Ал
Алена

Владимир,так рассуждают люди.которые периодически бывают одиноки, т е в выходные и праздничные дни...а я хочу сказать про больных,старых,брошенных людей...

Владимир Дружин

Им необходимо разобраться в этом самим.)

Ал
Алена

какая ересь..секрет прост..никто и никому не нужен...только дети,и то не всегда,деньги и молодость

Орудж (Гагаш) Aлиев

Работой

Орудж (Гагаш) Aлиев

Пожалуйста, вы не одна, так что успокойтесь))

Петр

Молча...

Петр

Да. Нехило...

Аркадий Бахчевников

Читаю.

Ал
Алена

Что именно?у меня кстати была скачено приложение книжная лавка,а после прошивки,я его нигде не найду

Аркадий Бахчевников

Пас. Я книги читаю. Бумажные.

Ал
Алена

Я раньше ходила в библиотеку..сейчас встречаю оттуда тетенек они приглашают..но увы до чего дошел прогресс

Аркадий Бахчевников

Я по старинке....

Elena Isaeva

Бегаю

Elena Isaeva

Одна) очень отвлекает и снимает напряжение. А ещё лучше бокс. Вообще мозг отключается от данной проблемы. Если это проблема

Elena Isaeva

Ну вот, вперёд!! Заодно тело подтянется

Elena Isaeva

Давай, сегодня вечером первый кружок!!!

Ал
Алена

Ленусь,я на работе!!!пока прийду ноги притащу,они уже откажутся бегать..хотя за стимул спасибо!!!

Elena Isaeva

Я ж тоже после работы)) можно начать с 1раза в неделю)

Olga Ohorodnyk

прос

Ал
Алена

Что то мадам у вас все прос??