ок
оксана колесникова

Первый психотерапевт был евреем. Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.

Ответы
..

На самом деле, немец.) А самых ранних психотерапевтов жгли на кострах как пособников дьявола. так же, как и одержимых, то бишь людей с различными расстройствами. Умный еврей в костер не пойдет даже за деньги.)

Константин

люди сами виноваты.. взять " Поле чудес" всегда все было просто так..а потом постпенно появились подарки еще что то..сейчас человек приехавший без подарка или со скромным подарком, так неуютно себя чувствует

Елена Кошкина

Они великая нация. Сколько умов, открытий. Нобелевских премий и ни одного алкоголика.И как мужчины очень даже.Люблю еврейских мужчин.

Сильвик I

и мы им желаем вас .. от всего сердца😺

Елена Кошкина

Спасибо.пока есть.з

Жанна Никулина

а теперь только с отметкой о прививке с вами будут разговаривать

Оксана Владимировна

Только еврей мог придумать разговаривать со психами))))

Коля

К стати...Первые христиане тоже были евреями...

ок
оксана колесникова

точно-благославенный народ

Коля

Так получилось

Марго

Тогда такие времена были - все были евреями...

Nikolai Garskov

А почему греки вдруг стали антисемитами?

Бе
Безилмэн.

Да это вродь и не секрет...Фрейд....🤷‍♂️

Natali Shelkovica

🖼

Василий Про

Первый психотерапевт был китайцем.)

Л..... Кwwww

Хороший вариант для говорунов

Серьёзна#И#Непроста

мне не нравится этот пост

Бусинка..))) Я Женщина

Как точно, подмечено... 😄

Ол
Ольга

Умение слушать это дар

Ол
Ольга

Слушать и слышать

*** Лали***

Точно, от них всё.

Elen

Это прекрасно

Людмила Цуканова

👍👏👏👏👏😄

Ол
Ольга

Умный народ!

Светлана Филюкова

священники.