Юлия

Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченнорассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — отдуши пи%дит?

Ответы
Дарья Иванова

у меня не бывает... я как-то иначе это воспринимаю,наверное... и что плохого, что увлеченно? ну и даже если привирает? бывает же интересно...

Олег Вакулин

когда-то было, но сейчас у меня сузился круг людей, с которыми я общаюсь, и которые никогда так не поступали...

Arletti

но зато как!!! И заметьте, - все экспромт. Дождитесь конца представления - получите удовольствие

Юлия

шо и делаю)))

Arletti

🍷

Elena Lena

ага..и с каждым новым рассказом об одной ситуации всё красочней и красочней))

Руслан Орумбаев

Бывает понимаешь - ведь врет! Но так виртуозно, что поневоле заслушаешься.

Andreas Kriegler

Ну и пусть, дай ему порадоваться. Он наверняка сам верит своему пи%%%%жужу.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А я вообще с человеками ни о чём не разговариваю и мне никто не пи%дит

Елена Белова

бывает))) особенно смешно, когда он понимает, что ты понимаешь))

Артур Рейман

Бывает, но не часто, чаще думаешь - "Да ты хоть врать научись!"))

Борис Сивцев

Пусть, ты же понимаешь что п....т, зато разговор поддерживает

7777777

Ну лучше чем молчание и ещё одним ДПСником больше станет

Олег Редько

главное не показать что ты так думашь любить людей надо\

Екатерина Аветисова

хорошо, что понимаешь, не надо портить его удовольствие

Просто Вишенка

ну дайте человеку насладиться творческим процессом!))))

Юлия

так я могу и дополнить)) если ему очень надо))

Просто Вишенка

вот, а потом стребовать гонорар за соавторство)))

Sergеj - Meissner)))

Главное чтобы с ушами слушателя все в порядке было))))))))

Лана

))))

Sergеj - Meissner)))

)))))

Марат Оспанов

Хорошо что у Вас моменты, у некоторых лишь мгновения!

Вячеслав Куликов

Главное не перебивайте! Человек вендь старается... )))

Alik Qulamzade

Не принимайте близко к сердцу, принимайте валидол. )

****айка****

бывает, но я все таки слушаю, человек ведь старается

Ирина

ну и порадуйся с ним ... ему приятно и тебе прикольно