Улыбка

А что будет после победы? Куда всех зомбиков денем?

–6
Ответы
Ни
Николай

А куда делись 90% населения СССР,что голосовали за его сохранение на референдуме в 1989 году.В 1990 уже были за независимость всех от всех.Толпа.Быдло.Оно тягуче перетекает в новое помойное ведро.

Алексей Старшинов

А им , особо, некyда. Кто в геиропy ломанyлся все одно вернyтся к нам . А тyт и по словам им и по делам прокyрор отмерит... На восстановление народного хозяиства... Не выполнил нормy? yрежyт паикy!

Сергей Волков

Пусть сначала восстановят всё разрушенное, потом займутся восстановлением экономики и сельского хозяйства. Работы хватит на несколько пятилеток))) Заодно и перевоспитывать будем)))

Улыбка

Ой ли

Сергей Волков

А куда их ещё?

Kорнелия

А она будет победа? Если продолжат то нас всех ждут тяжёлые времена, вы знаете, что из деревень призвали 50% населения, а среди них комбайньеры и трактористы? Что будем жрать?

Улыбка

Друг друга

Kорнелия

Скорее всего так и будет

Николай Ntv

Кого на гильотину, кого в лагерь, пусть страну восстанавливают, главное с улыбкой это принимать.

Валерьяныч

Как всегда, будет Россия, кормить, поить, обстраивать, экономику поднимать Украины, и т.д

Валерий Воронов

После победы поделимся на гнусных убийц благородных и победителей, смотря кто победит

Станислава Левицкая

Победа может быть только в случае,когда на страну кто то напал и страна дала отпор...

Виктор Шаламов

За них нре переживайте. Они на лету переобуются. Такое уже неоднократно наблюдали.

Улыбка

Интересно как

Виктор Шаламов

Да запросто. Скажут что в душе всегда за русских были, но боялись нациков.

Евгений Кореневский

Победы не будет. Ни у кого. Будут только гробы. Нищета. И выгоревшая земля

Максим Maximus

победа будет за Украиной🇺🇦 а все zомби станут быстро переобуваться.

Максим Maximus

ну не знаю, что вам ответить. Телевизор не смотрю. Но знаю, что за последние несколько ней ВСУ освободило пть населённых пунктов от рашистских аккупантов.

Улыбка

Это каких?

Максим Maximus

это маленькие города и сёла, не припомню их названий. Но факт отсается фактом. Всё будет Украина. Путлера ждёт поражение.

Улыбка

Ты главное верь.

Максим Maximus

да я верю. Ещё верю, что россия избавится от кровавого путлера и его преступной шайки. А Украина заберёт свои земли себе и будет процветающей европейской страной.

Александр

Как обычно, отпразднуют победу и начнут восстанавливать разрушенное.

Вл
Владислав

Хохол переобуется под любую власть лишь бы шкура цела и брюхо сытое.

Алевтин Сидоров

Так можно было на лесоповал но китайцы уже тайгу всю вырубили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в людей обратно превращять... в Украинцев которыми они были...

Влад Паладин

Оставить адрес... Я скажу им , чтобы к тебе пришли..! 😂😂

Семён

На восстановление разрушенных территорий пойдут....

Владимир Жиров

А они нам нужны? Депортируем на коллективный Запад.

Алексей Гердин

Обратно на родину, пусть работают, на благо страны!

Lady Winter 🇷🇺

Разбежались самые опасные, остальных расколдуют.