Ne Alien

Что такое любовь? Это страсть? Это пыл?
Это вкруг голова от дурмана?Это "встретил-позвал-полюбил-позабыл"?Пресловутая форма обмана?Это смех, это радость, щемленье в груди?Предвкушение сладкого дрёма?
Или это, когда огонёк впереди?
Иль огни у пустого перрона?

Ответы
Bally Atamedov

вот ответ который понравился лично мне (за грамматику автора прошу прощения):«каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.»

Ne Alien

сильно сказано

Bally Atamedov

вот вот. и я о том же

Лилия Кравченко

Любовь!- воодушевление всякого всего, что действует по всюду и во всем.она посев, она контроль и сбор того, что явно рождено не только в мире сём. Любовью был воздвигнут первый человек. Из праха, взятого среди земного тела. Ему, от самого начала был положен долгий век. И, лучшего, чем он, никто не получал удела! Любовь всесильна,- а эгоизм всего лишь на всего, силен. Любви подвластен всякой форме эгоизм . Какой бы не был силой эгоист тот наделен, Любовь найдет для равновесия рычаги и мехам! Спасибо!

Ne Alien

красиво

Лилия Кравченко

Спасибо! И вы написали красиво. И получилась настоящая, всеобъемлющая ЛЮБОВЬ!

Ирина Буйновская

Это страсть! пыл! вкруг голова от дурмана! "встретил-позвал-полюбил-позабыл"!Пресловутая форма обмана!Это смех, это радость, щемленье в груди!Предвкушение сладкого дрёма! это, когда огонёк впереди!Или огни у пустого перрона! Как знать?

Олеся Дьяченко

Любовь - это наркотик. Сначала огонь в крови и кругом голова. Потом ломка и возможно новая доза. А возможно просто пустота, бесконечный океан пустоты... На другом берегу его, говорят, живет настоящая любовь.

Ne Alien

достоин ответ

Олеся Дьяченко

Спасибо

Ne Alien

не за что:-)

Надежда Мигунова

Это когда ты одномоментно воспринимаешь Мир: все так как и должно быть!

Наталья Кушнарева

хорошо сказано и ничего не надо комментировать

Ne Alien

;):)

Ирина

любовь-это когда поёт душа и хочется смеяться

Лира Мальцева

это семья,в которой каждый любит каждого

Ne Alien

а до создания ее

Лира Мальцева

если в основе отношений нет любви,человек сатанеет,условие обязательное

Анатолий Сергеев

это всё...всеобемливающе и не объеснимо...

Но
Нолина

многолика и разнообразна....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

замечательная поэзия....

Александр Кутырев

Иди ты.

Ne Alien

взаимно