Альтер Эго

Куда ещё сходить?:
Сходили с женой к терапевту 1500 рублей, сделали УЗИ 1200 рублей, сходили к гинекологу 850 рублей, ещё раз сделали УЗИ 2250 рублей, потом пошли к эндокринологу 1500 рублей, потом снова к терапевту 1500 рублей.
Вышли от терапевта, сели, сидим,я говорю жене ну, что? Куда ещё сходим? Чего твоя душа желает? Давай купим тебе шубу? И ты мне кажется сразу перестанешь болеть!
Она: НЕТ, Я ХОЧУ НЕ БОЛЕТЬ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ!!!!!
Может ты не болеешь? Диагноза нет,таблеток тоже соответственно тоже никаких не назначали. Подумай хорошо, шуба на кону! а она говорит: НЕТ, БОЛЕЮ, НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО! в общем знаю, что дело плохо, а что делать не знаю.

Ответы
Аркадий Чечулин

оЧередная вЫкачка дЕнег сЧас тАк уСтроено.рАз хОдите пЛатно.вЫ бУдете бЕсконечно бОльны пОка бАбло нЕ кОнчится

Светлана Костина

Сходите на йогу.И подешевле,и может таки просветление какое нибудь будет.

Александр

В музей.

Беатрис

ей забота нужна)))) она прям готова даже болеть, чтобы получить Заботу

Нина М

Ой-ой, что-то не нравится мне это.....

Беатрис

мне тоже

Ал
Алиса*

В бесплатную поликлинику, быстро перехочет болеть.

Галина Дьячина

может что-то тревожит..или депрессия

Майя Петрова

В храм, молебен за здравие заказать

Kорнелия

Даже уже не смешно

Ir
Irа

Странная история