Ko4Evnik Www

почему говорят одно ,а делают совершенно на оборот ?

Ответы
Рисалят Таджиева

бывает что дела не делаются так как нам хочется а мы уже уже озвучиваем то к чему стремимсяи или обещаем не нужно злится на это стоет разобраться в каждом случии отдельно:)))

Наталья

когда говорят, то стараются создать о себе лучшее впечатление, чем могло бы быть (обыкновенно), а когда делают, то делают так, как обычно делают, преследуя лишь свои интересы

Ольга Чернышева

Потому что в нас "сидит" грех и он нам мешает поступать правильно. Если у вас есть Библия, то ответ найдёте в Новом Завете, Послание к Римлянам, 7 глава.

Галина Ковалева

а потому что все хотят быть хорошими... для того , чтобы их любили... и надевают масочку... а нужно просто быть самими собой... не лгать хотя бы себе...

Сергей Парфенов

И что, Кочевник? Разве рыжий Лис, покоривший столько земель и народов, не так же делал? Он тоже кочевник. Тебе ли не знать

Tatiana Konovalova

сказать и сделать это разные вещи: порой проще сказать чем сделать поэтому делают как легче

Светлана Свечникова

Да же не знаю,может так легче? Сказал, рисанулся,подумал,переобулся и сделал на оборот.

Ko4Evnik Www

ну точное определение депутата

Светлана Свечникова

Им главное добиться власти и пофиг какой ценой!

Татьяна Крищук

Мне кажется потому,что говорить можно многое,но только наши поступки говорят о нас.

Юлия Громова

Это в основном делают мужчины.Как говорят;Послушай женщину и зделай все наоборот

Ольга Пронина

Значит, у человека у каждого органа своя личная жизнь.А это уже не все в порядке..

Мария Кравцовак

еще раз подумают и сделают подругому, а предупредить об этом забывают

Пахан Постнов

слишком много думают, ибо пока думают ужесомневаются...дальше болше..

Марина Бокова

Так легче жить! 90% людей хотят всё иметь и ничего при этом не делать!

Сергей Леоненко

Сам в шоке. Я стараюсь так не поступать,но иногда жизнь вынуждает...

Надежда Кулинич

всегда хочется сделать одно, а почему-то говорят делай наоборот...

Л1
Лелька 1611

эта категория людей называется самодуры. и таких - большинство)))

Ирина К.

Мир жесток, на самом деле. Сама, постоянно встаю на эти "грабли".

Александр Гичко

это сейчас называется бизнес, а по простому СПЕКУЛЯЦИЯ на всем

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Навага хавает все, тока она не успевает задать этот вопрос!

Маргарита Драгунова

Они не знают все преимущества "человека слова"

Дина Баронецкая

Говорят одно,делают другое,а думают третье-вот это "трыдец"