Неизвестно Неизвестно

А на сайте есть гадалки , хироманты ?

–6
Ответы
Ма
Машынька

Таролог. Школа Таро ПоларСтар. Ира (мой Мастер) вырастила таких уникомов, как Гриша Катайкин. Это самый сильный таролог... думаю, что во всем мире... И вот я училась у Иры. Долго и дорого))) Что из этого вышло? Она меня хвалила... да... я талантливая))) И прекрасно читала пространство, пока не переросла тарологию) Теперь мы с эгрегором Таро звучим в разных тональностях... Но я еще вернусь к этой теме... )

Марика Бабаян

И дорого берете?

Ма
Машынька

Пока нисколько не беру... Последний раз я не смогла считать переход Души из материи в тонкий план (смерть тела)... Я была в полном недоумении, потому что это.. невозможно! Но так случилось. Потом еще несколько кривых просмотров и я поняла, что идёт сбой. Потом отследила, почему. Пока что я в паузе. Мне надо, как музыкальный инструмент, настроить свою "гитару"... Но сейчас некогда. Очень занята. Вот закончу проект и подстроюсь) Тогда вернусь к практике Таро. В таких делах должна присутствовать предельная честность. Это - большая ответственность. А туманы напускать - удел шарлатанов.

Жанна Калинина

Если бы не помощь гадалки Елены, то моя подруга так и не вышла бы замуж за того , за кого очень хотела. Именно Елена смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!! WhatsApp +79997004191

Дм
Дмитрий

Я экстрасенс, но все те кто называет себя экстрасенсом или колдуном или чем-то подобным, обманывают.

Мишка Квакин

Ведьмы тут встречаются.... Так что осторожно, с гаданием)))

Трижды Кот

Есть одна. Она всегда говорит, что "всё будет хорошо"!

Alla Lala

😆

Милош Йованович

Таких хоть отбавляй.Любой каприз за ваши деньги.

Смена Мерности

И доктора и психологи и политики, все есть

Abstrakt User

А их нигде нет.
Среди мошенников поищите.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Болтунов навалом. А что бы вы спросили?

Неизвестно Неизвестно

Про жизнь и воин

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эх, кто бы это знал!! Никто не знает, как будто-то тормоза у всех отказали.

Неизвестно Неизвестно

Мир стал огресивнее вот и Бог будет наказать всех

Галина Татаринова

А что вам от галалок-хиромантов надо?

Неизвестно Неизвестно

Смотрели бы что станет с этим миром

Галина Татаринова

Что-нибудь да будет. Никогда ещё не было, чтобы никак не было.

Неизвестно Неизвестно

Ну так понятно будет как-то так

Евгений Волков

есть, могу и я погадать мне не сложно)

Алексей Генералов

Да мы все это они в какой-то степени!

Собеседник

Нет.Одни прохвосты и самозванцы...

До
Добряк

Да уж хиромантить мы все умеем.🙄

Владимир Жиров

А у вас лишние деньги завелись?

Неизвестно Неизвестно

Просто интересно есть или нет

Владимир Жиров

Если есть, то что? И если нет, то что?

Неизвестно Неизвестно

Написано же интересно,

Владимир Жиров

Считайте, что есть.

Владимир

херромантов тут не мало ....🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем ЧС их навалом. Велкам!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я тоже могу лапшу повесить

Сергей К.

этого говна везде хватает

Андрей Ванеев

презираю жуликов от магии