Ali Basster

А быть нимфоманкой плохо?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это все равно что спросить: а быть больным диабетом плохо? Нимфомания - психическое расстройство, плохо поддающееся лечению, если без шуток.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это вообще т болезнь, а болезнь редко хорошо бывает)

Ба
Баффи

Это страшно,никакого будущего и нормальной жизни

Улугбек

а что это такое? Мне известны лишь НИМФОМАНКИ...

Нияз Ибадов

не то что бы плохо,но хреноватенько))))

Ирина Липницкая

отрицательно сказывается на многом

Ирина Липницкая

если женщина постоянно мужчин меняет, очень сильно на энергетическом плане влияет и чревато множеством заболеваний и бесплодием

Ирина Липницкая

тут вопрос не морали, а состояния женщины, могут быть отклонения психического характера

Ирина Липницкая

разное может быть. после сексуального контакта энергетическя связь денжится семь лет и вот вся грязь, что собирает за это время тот другой, на энергетическом уровне передается, даже если люди не общаются и на разнвх континентах живут

Профиль Удалён

Инвалидность.... хорошо или плохо?

Владимир Илюхин

Рано, но что есть от природы.

Фсем Щазтья..!

А Вас это сильно беспокоит?

Ромашка

не знаю, нет такого опыта

Ya

Кому что предначертано

Katerina Burkunova

не знаю как то живу

Elena Hvan

Смотря доя кого

Elena Hvan

Для нимфоманки наверное не плохо, для мужа как сказать

Эльмира Фассахова

А что хорошего?

Эльмира Фассахова

Если только с одним,а не менять как перчатки....

Евгения

Нормально!

Пушистый Инквизитор

а я тогда буду увлекаться Сатириа́зисом

Пушистый Инквизитор

как нимфомания только у мужчин

Пушистый Инквизитор

Нимфома́ния (др.-греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) или андрома́ния (ἀνήρ, gen. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражения отрицательного отношения пуританской морали к сексуальной активности женщин. Страдающих нимфоманией женщин называют нимфоманками.

Пушистый Инквизитор

ну так вот чё хорошего? всё расшатанно

Пушистый Инквизитор

у вас тем более всё есть) это у неимущих

Н)
Ника))) )))

плохо

Н)
Ника))) )))

Потому что нимфоманки не получают удовлетворения от секса.

Ali Basster

Почему. Они хотят многократно оргазмировать

Н)
Ника))) )))

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи

Ali Basster

Так это и есть что хочет снова кончать и снова, вот и неудовлетворенность. Мужики то не машины

Н)
Ника))) )))

Ахах, мужики разные бывают

Olga Ohorodnyk

ага