Анатолий Лизяев

Чем затягивается хомут?

Ответы
Мария Гришина

тебе зачем---распрягся---натирает---ремешок возьми

Анатолий Лизяев

Хомут натирает если неправильно оседлаешь.. . Ремешком не затянеш.

Мария Гришина

верно---поди лошадник----на бегах бываете

Анатолий Лизяев

Лошадником до армии был. Своих держали в деревне в Сарагулке. в Туринском районе. Три дома осталось. Ездим к бабушке с дедом на кладбище туда.

Мария Гришина

лошадей имела бабушка по отцу---и властям это не нравилось---я не застала уже----но в бобяково на бега не всегда получается

Анатолий Лизяев

Лошадь это понятливое и душевное животное. и когда на ней поскачешь все мышцы развиваются.

Мария Гришина

согласна---лошадь умное животное