Геннадий Перминов

Почему евреев считают самой хитрой и умной нацией?

Ответы · страница 3
Natasha Isaeva

для меня не существует национальности меня интересует сам человек так личность

Елена Маснева

ну насчет умной я не соглашусь! Авот хитрые и везде пролезут это и правдапро них.

Гриша Колпаков

угнетение на протяжении тысячелетий, выживи или вымри, сотни народов вымерли...

Retrum

Кому то надо очернить, видимо. Лично мне ни один еврей не сделал ничего плохого.

Андрей Клочков

ГЛАВНАЯ, "ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ" Черта ИУДЕЕВ,- ... Трудолюбие и ЦЕЛИУСТРЕМЛЁННОСТЬ !!! ...

Ви
Виктория

наверное они смогли быстрее приспособится к жизни, в силу печального прошлого

Elena Lion

потому что они выкармливают детей специальными продуктами для развития мозга

Nadejda Pavlova

Потому что они - Божий народ. Они действительно мудрее всех остальных народов.

Irina Kasyanova

Прспособились,тк,то Моисей 40 лет по пустыне таскал, то Гитлерюга уничтожал..

Владимир Долгих

Ум к нации не относится, а только к условиям жизни и необходимости выживать

Тереза Браголиас

Может потому что они первые во всём, судя по Библии) А первых у нас не любят.

Галина Руденко

Они были ближе к Богу. Да и Бог - их "выдвиженец". Научились первыми жизни.

Ирина Потапова

А вы видели хоть одного еврея с лопатой в руках (не на своём огороде)......?

Антонина Веденеева

Настоящие евреи и умные и порядочные, но есть жиды и их путают с евреями

Юлия Загора

Потому что они такие есть :))). Долгая тема, не для спрашивалки, извините.

Николай Губарь

посмотрите на статистики по наличию финансовых средств в руках евреев

Виктория Пино

НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ. ГОВОРЯТ, ТАМ ГДЕ ПРОШЁЛ ХОХОЛ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! 😄

Юма Морская

не знаю. Я считаю, что все люди равны в своих желаниях и потребностях.

Алексей Костерной

...только не понятно-почему евреи заплакали, когда хохлы родились....

Наталья Мезрина

затрудняюсь ответить!! но с лопатой ни одного не видела это точно!!!