Не Афродита...

Вопрос к мужьям. Вы уверены, что вы-муж?

Ответы
Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Андрей

Если у замужней женщины есть любовник, это и хорошо и печально. Но это никак не даёт сомневаться другим мужчинам в своем статусе.

Виктор Шаламов

Я первый кину камнем в того, кто скажет что я не муж. И проверить легко - смотри куда этот в туалет ходит, в Муж или в Жен.

Костя Кузнецов

Как это, конечно уверен, и по документам и по ощущениям, у меня сейчас крепкая семья и дома хорошо

Алексей

Могу бумажку показать. Есть мнение-без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.

Ди
Дик

УВЕРЕН...ДОКУМЕНТАМИ ПОДТВЕРЖДЕНО... А ЧТО.. ОТЕЦ? МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ!!

Улугбек

Обрадовать меня хотите?.. Нет же... До любовника... я, так и, не дорос!!!

Улугбек

Назовитеся сначала, а остальное... приложится!!! Как кораблик назовёшь, так он и поплывёт!!! Имя - обязывает!!!

Не Афродита...

Да? А я хочу быть не мудрой, а счастливой. Как мне тогда назваться??

Улугбек

Всё - в Ваших руках, о.. Афродита!!! Так сказали И. Ильф и Е. Петров - "Хочешь быть счастливым - будь им!!!"

Не Афродита...

Спасибо.

Улугбек

😁🙏🙋‍♂️

Андрей Ростовский

тут имеется место мужеского пола а не положения .статуса

Собеседник

Конечно уверен.И очень рад тому факту ,что не твой...

Не Афродита...

Взаимно

Собеседник

Желчевая взаимная масса.Ржака...

Aleksander Jakovlev

Спросил у жены. Сказала что да...пока еще )))

Эд
Эдуард

Я убежден,хотя наш брак даже не оформлен.

Не Афродита...

Значит у вас замечательная жена

Эд
Эдуард

Вот это точно.

Ирина

Вопросов больше к вам. Вы точно женщина ?

Не Афродита...

Продолжение диалога имеет смысл, только если вы - муж

Ирина

Я не муж. Но мне вас очень жаль

Не Афродита...

Спасибо. К счастью я не знаю поводов для жалости

Николай Костров

Уверен, и в том, что Моя ЛЮБИМАЯ - Жена .

Котик - Наркотик )))

Нет - потому как не объелся ... груш 😛

Бахром_С

Да! И не только МУЖ, но и ОТЕЦ, ДЕД!!!!

Не Афродита...

Замечательно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А какая может быть альтернатива?

Ал
Александр

А каков род сомнений может быть?

Solomon Gruzmarg

Пойду жене этот вопрос задам ☝

Владимир Коваль

Не жена во всяком случае точно

Ергалиев Жомарт

Что муж уверен, чей не уверен..