Вика Киреева

Нужно ли пропаривать котлеты после жарки ? И сколько минут вы примерно их жарите ? ( свинина и говядина фарш ). В чем лучше панировать сухари или мука?

Ответы
Олег

Домашний фарш. Лук на тёрке. Белый хлеб замачиваешь. Отжимаешь. Укропик. Ложку сметаны. Специи. Все перемешать. Планировать в сухарях. Жарю 7 минут с одной 7 с другой стороны. Под конец кипяточку и парю минуты три.

Вика Киреева

А на пару в мультиварке можно пропарить?

Олег

Все можно. Внучам на пару в кастрюле делаю котлеты.

Андрей Григорьев

Это насчет готовки я так сразу не отвечу. Это надо подружиться и пообщаться. Не волнуйтесь, я не с целью кроме кулинарии, у меня невеста есть. А вот готовить я умею и люблю

Ол
Ольга*

Не панирую, жарить до тех пор, пока будет выделяться прозрачный сок'.Когда готово, смысла пропаривать их нет.Лук и перец обязателен)

🇷🇺 Анжелика*

Иногда обваливаю в манке, получается хрустящая корочка. Время не засекала, как зарумянится, так и переворачиваю.

Вячеслав Чистяков

вы такая беззащитная на этом асфальте, даже котлетки не знаете как приготовить, что случилось -то

Майя Петрова

Я слегка обжариваю, потом тушу. Панировка любая хороша.

Вика Киреева

А на пару в мультиварке можно пропарить?

Майя Петрова

Можно, наверное. У меня нет мультиварки.

Сергій

Жарю в духовке, минут 40 при 200 градусах

Евгений Брунеткин

вот.. тоже интересно

Лора

я в манке панирую

Татьяна *

Да хоть в манке

Alla Lala

без панировки..

Смена Мерности

40 мин