Лю
Людмила

Штирлиц сказал в фильме, что на этой земле любит стариков и детей. А вы их любите?

Ответы
Алексей Иванов

шёл Штирлиц к Эзенхаеру, радом грохотал танк, ничего не слышно Штирлиц швырнул в него гранатой, танк заглох, хорошие у вас гранаты товарищ Штирлиц, да могу вам предложить, гражданин президент, пожалуй не надо, лучше просто так заходите

Алексей Иванов

просто вспомнил

Лю
Людмила

Понравилось. Спасибо

Алексей Иванов

а что ещё ей нравится, у меня же память плохая

Арт Ремонтникофф

Не всех. Но, если что случись с ними не дай Бог помощь окажу без разбора любил или не любил

Лю
Людмила

Спасибо огромное!

Андрей Хрисанфов

Детей-нет. Люблю, что б как в казарме. Ни баб ни детей. (Мышловецкий. Дни Турбиных)

Alexandr Galkin

Старики по умерли. Теперь только поминаем. Остаётся детей любить🙂.

Лю
Людмила

Старики и дети есть всегда. , про всех стариков и детей он сказал

Alexandr Galkin

Ааа! А я то про своих🙂.

Виктор Соловьев

Не почитая прошлое и не заботясь о будущем-человек обречен как вид.

Лю
Людмила

😊Спасибо!

Кр
Кришон

я еще не достиг такого уровня.. только на фоне общепринятом

Эл
Элексей

ха как я заметил у нас стариков очень даже не любят

Лю
Людмила

У меня когда мамы не стало, такая нежность появилась ко всем старым людям

Эл
Элексей

а у меня к женщинам ко всем после одного сна . видел что я женщина и на мне мужик елозит . оооой как мне было противно пол года ходил плевался как вспомню . вот после этого я вас всех очень зауважал и ценю

Эл
Элексей

спасибо за понимание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детей люблю, старики слишком много ворчат. Обхожу.

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что! 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

в то время и старики и дети были совсем другие!

что значит любить всех, это просто слова и не более того, любят конкретного человека , а если всех. это ни кого !

Лю
Людмила

Любовь она такая, можно всех людей и зверей любить, а можно и одного или даже нескольких

хорошо, спрошу по другому, в чем выражается ваша любовь ко всем?))

Лю
Людмила

После смерти моей мамы, а мне было 36 лет, я стала по другому относиться к старым людям. У меня появилось какая то нежность к ним, такое щемящее душу чувство. И вообще это не объяснишь. В моем сердце много любви, я очень люблю кошек и собак и лошадей, люблю детей, люблю людей и жизнь люблю и жить тоже люблю

🤝🌺

Sonik In The Фингерс

Ку-ку, гер Гитлер 😜🤪🧐😇🌞🤮😫🤢!

Ел
Елена

Детей люблю, со стариками сложнее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Собак не люблю. Да и кот один.🖼

Лю
Людмила

Это за все годы. Кот замечательный!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я его тоже люблю. И кашу ему варю.

Лю
Людмила

Долгих лет жизни вам с котом!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо бы.

Валерий Плетнёв

Я ненавижу тех,кто их не любит!

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо!

(◆_◆)

Нет. Но и обижать не позволю.

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Греков

Конечно люблю, еще и женщин.

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Ната

а почему я должна любить их

Лю
Людмила

Не должны

Ок
Оксана

я люблю тех,кто любит меня

Лю
Людмила

Эгоистка?

Ок
Оксана

ага

Марина

Да. Они самые беззащитные

Лю
Людмила

👏🤝Спасибо

Галина

всех ,кто заслуживает .

Ергалиев Жомарт

Первую очередь..