Игра

-У меня завтра свадьба, ты придёшь? - Не знаю, а ты?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я одну расстроил... Просто отменилась свадьба... Секс...все дела...слёзы-сопли. Он до сих пор не понимает думаю. Им дом строили...просто так вышло... Говорит ты мне глаза открыл! Я-же девочка совсем дурная была! Спасибо! От я куда чуть не вляпалась на всю жизнь! ...

Игра

🙃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг встрявает как ты. Ему пофиг!))) Те в афиге думаю))) Могу позвать он онлайн))) Переходим в чужом разговоре на личное))) Я ухахатываюсь. )))

Игра

Вы сейчас о чём?

Игра

Я вижу

Serioza Michalycz

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Игра

😳

Валерий

Это официальное лишение свободы ,пока не поздно соскакивай,по любасу приобуют на хату, а дальше понеслось ля, машина, деньги, золото,антиквариат, ну и конечно ля блин бриллианты…

Игра

😳

Александр Шкляренко

А в моей молодости был такой случай. Знакомый не пришел на свадьбу, мама его уговорила , не захотела расстаться с сыном . Представьте состояние невесты, в фате ждет жениха, гости ...

Игра

🤦‍♀️

Василий Сычёв

Привет Витëк! Как дела? , - Привет, Саня. Потихоньку дела.. Вот вчера на свадьбе побывал...... - Ну как там, на свадьбе? - - На свадьбе прикольно.. Мне вот колечко подарили.. -

Игра

Ага

Александр Кашкаров

Два приятеля, привет, я тебя в сэкс кружок записал ты как? О, я за, а кто там будет? Я, ты и твоя жена. Да ты что, обнаглел совсем!!! Ладно, тогда я тебя вычёркиваю...

Игра

😳

Кэйлаш

🤣

Игра

🙃

Евгений Во-Ин

🤣 я с приятельнецей в кафе сидел за 4 часа до её регистрации - вот это кино, там свадьа по полной программе - а она со мной в кафе сидит

Игра

Да уж

Евгений Во-Ин

ну слава Богу я тут ни причём

Игра

И ладно

Игра

🤔

Игорь Пономарёв

- Ну... у меня завтра фитнес, спа салон, парикмахерская, шопинг, примерка...🤷‍♂️ Могу и не успеть...🙃

Игра

Я тоже...🤣

Игра

🙂

Илья Подбегалин

на советские свадьбы я ходил. а вот сейчас не нравится. нет ни советских машин ни музыки. ни культа.

Игра

аа

Между Двух Миров

У меня никогда не было свадьбы ? А почему - было пофиг ) А сейчас ??? А так же пофиг )))

Игра

Поняла

Игорь Калиниченко( Русский)

Диалог двух ведущих свадьбы. Один, уже после предыдущей. Тема пока не затерта)))

Игра

Возможны варианты))

Игорь Калиниченко( Русский)

Безусловно.))) 🌹😊

Игра

Спасибо)

Карлсон

- У меня завтра свадьба, ты придешь? - Конечно! - Так, с женихом определились! 😎

Игра

🙃

Ма
Марк.с

-У меня завтра свадьба, ты придёшь? - приду! - Отлично! с женихом вопрос решён

Игра

🤣

Stormy

На меня можете не рассчитывать, я уж точно не пойду) даже на свою😂

Игра

🤣🌹

Иванутая

Канеш приду,и Кот придет,и виски принесет,если останется 🤣🤣🤣

Котя А5

Здеся иде та Жора парылся!🙄

Игра

Он же Гога, он же Гоша?🙄

Иванутая

Хде?😂😂😂

Котя А5

Грузин тока!

Игра

Котя следы заметает?🤭

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ната Костина

Ничего не знаю, пригласила ,поляну накрывай 🤣🤣🤣🌺💐🌷

Игра

Да без проблем😆😇🌹🥂🎉

Ната Костина

Конечно без проблем только где 🤣🤣🤗🤭

Игра

Здесь😂🤩

Игра

😆

Илья Слепнев

-Давай встретимся.-Я завтра выхожу замуж.-А послезавтра?

Игра

Ага

David Goliaf

В огороде бузина, а в Киеве дядька. А может посерьёзнее?

Игра

А надо?

Игорь

Кстати у меня действительно завтра день свадьбы

Игра

Поздравляю !!!