Елена Немо

Соседка в растерянности... как ей разорвать любовный треугольник, если в нём уже семеро???

Ответы
Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Александр Вологжанин

любовный треугольник состоящий из любящих отца,матери и детей и тем более если их пятеро,не разорвать НИКОГДА...я говорю только про любящих друг друга в такой большой семье...

Фиона

что вы говорите?и как она бедолага управляе,слава Богу,не мой случай,я даже не знаю,как бы я с таким хозяйством управлялась бы.....мужественная женщина Ваша соседка

Сергей Z

ей просто надо встать в середину и закрыть глазаи потом быстро быстро кружится и все эти рожи сольются в одно лицо...а вот это уже другая история..

Илья Южанин

смешно!продолжайте жрать пойло!пусть чёрные порят белых баб а то им ишаки надоели!пора россию сдавать нато!а ваня лежи на печи и жди колачи

Aleksandr Smekalin

Зачем рвать? Жизнь удалась! Получай удовольствие, собирай опыт, все это пригодится, для написания живительного бестселлера! Жизнь коротка!

Юрий Сычёв

Расслабится и ждать пока само собой всё устаканится. Ничего разрывать не нужно, все само собой распадется (по теории вероятности). )))

Александр Евтеев

НИ ЧЕГО СЕБЕ У ВАС СОСЕДКА..эТО УЖЕ НЕ ТРЕУГОЛЬНИК..а ЗАЧЕМ ЕГО РАЗРЫВАТЬ,ПУСТЬ ДОБАВИТ К СЕМЕРЫМ ЕЩЕ ПАРУ РАЗ ТАКАЯ ЛЮБВИАБИЛЬНАЯ..

Наталья Лахтанова

А ЗАЧЕМ РАЗРЫВАТЬ-ЭТО ЖЕ УЖЕ НЕДЕЛЬКА,НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОМУ,НЕ СКУШНО И НИКТО НЕ ПРИЕДАЕТСЯ!!!....А ПОЧЕМУ ОНА В РАСТЕРЯННОСТИ-ТО?

Кирилл Чепрасов

это не треугольник это семиугольник, застрелиться, или сменить внешность, паспорт, гражданство и уехать в страну третьего мира.

Владимир Стародуб

При таком раскладе ничегорвать не надо. А надо уносить ноги и побыстрее. А то будет как в той сказке про волка и семерых козлят!!!

Назар Чарыяров

Значит, два треугольника? а третий только начинается? Думаю, пора организовать кружок, круг, кружище. По мере возрастания.

Juli July

Это семиугольник и желательно думать, чтобы не оказываться в такой ситуации. Пускай выберет одного, кого любит сердцем.

Валентина Романовская

по моему она уже разорвала на многоугольник...А вот как ей с семерыми разобраться.... Идти к врачу - лечить растеряность...

Лилит Лилит

ГОСПОДИ И ЧЕГО РВАТЬ ТО? ВО-ПЕРВЫХ МУЖИКОВ МНОГО НЕ БЫВЕТ, ВО-ВТОРЫХ В ГРУППЕ ВСЕГДА МОЖНО САЧКАНУТЬ (КОМУ ТО)

Виктор Пискарев

Если хватило ума создать "треугольник" с 7-ю углами---то хватит ума и разорвать---ломать легче чем строить........

Борис Синицкий

Да запросто! Шесть углов перезнакомить меж собой, а самой засесть за изучения геометрии и свойств шара... 😉

Оксана Соколова

это восточная мудрость - из любого безвыходного положения есть ровно 99 выходов. Соседка может подождать

Мария Анкишева

Елена да у вашей соседки, где не разрыв там новый угол...Скорее всего проблема не в углах а в соседке....

Александр Мухин

Чего хотела, того и получила...
Проще всего будет определиться с мужчиной и рассказать остальным.