Так Так

Вы работаете над своим имиджем? Или у Вас спонтанный подход в этом вопросе?

Ответы
Руслан Владимирович

Когда был помоложе, то постоянно обращал на это своё внимание и с возрастом это не ушло совсем, но и не стало при этом иметь какого-то сверхзначения... Более того, иногда наоборот, лучше слиться с толпой и не выделяться своим имиджем... Ситуации ведь разные жизнь подбрасывает...

Ми
Михаил

я в обществе, и стараюсь быть не таким как все, но и слежу за собою, мне важно общение и круг людей которые есть и которые могут быть, а это как и достаток - внимание -понимание -взгляды и т.д..

Dr. Шаспройдет

у меня не очень хорошая репутация. Не скажу,что это плохо. Женщины любят мудаков )Но где-то я, все таки, перестарался ) или ты про шмотки ?)

Так Так

Давай про шмотки...

Dr. Шаспройдет

бомж стайл у меня. Кэжуал, короче )удобно

Так Так

Ок

Илья Сведюк

Работать над своим имеджем предпочитаю отдавать на откуп окружающих..Воэможно это не всегда лицеприятно,но зато надёжно.

Олег Блинов

В одежде предпочитаю удобство, а характер... Нет какой-то определенности. Люди характеризуют меня по-разному

Так Так

в основном положительно?

Олег Блинов

45/45

Так Так

норм

Александр Immortal

Мне нравиться какой-то имидж иметь в одежде! Честно спонтанно одеваться, ну как попало, не люблю!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

неужели?

Александр Immortal

А то!😀

Так Так

и какой стиль вам нравится ?

Александр Immortal

Байкерский или металлхэдовский, по коже в общем! Мой любимый стиль!)

Так Так

куда в нем ходите?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

в баню😆

Александр Immortal

Да куда угодно! Концерты, гулять, кино и ресторан! Это же обычный прикид! Просто кожа! Кожаные штаны, косуха, казаки.... Чего здесь такого необычного? Это классический стиль!

Рарити

Работаю. Только создавать надо сразу 2: один повседневный, а второй как творческой личности.

Сергей Срыбный

конечно или кто?

Artur As

Я работаю над теми кто, нуждается во мне. Имидж красивое слово, но смысла в нем ноль.

Так Так

"эмоционально психологический образ не относится", вы же не будете опровергать, что репутация, это часть имиджа, а репутация и эмоциоально психологический образ, это как раз и есть - репутация

Artur As

Ты мне напомнила Задорнова )

Так Так

да лишь бы на здоровье 😂 👍

Artur As

))

Так Так

))

Иван Яковенко

Меня мой имидж интересует не так сильно, как звёзд кино, музыки, театра и т.д.

Александр Кардашов

Я иногда задумываюсь о себе... может быть это и есть то, о чем Вы спрашиваете

Так Так

Иногда?

Александр Кардашов

Если чувствую, что во что-то не вписываюсь.

Дима S

Имедж это наверно хорошо но он не изменит сущность нашей жини и само нутро

Так Так

О да)))..😂

Дима S

О,нет изменит.

Так Так

Вы определитесь...

Дима S

Я нехочу опредиляться

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нифигасе раритет пришёл. он давно сложился, слежался и пущай лежит дальше.

Так Так

Фигасе как вы ясно изъясняетесь

Василий Трачук

Я ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЮ ВСЕМ-ВАСЯ ХОРОШИЙ ВСЕ НЕ ВОЗРАЖАЮТ.Я И САМ УДИВЛЯЮСЬ...

Анатолий Волошин

Имидж с детства привит. Это классика. И постоянно над этим работаю

Игорь Павлов

Лучше оставаться собой, нежели подстраиваться под конъюнктуру))

Так Так

Вы с рождения получаете чужие установки...ващет 😂

Игорь Павлов

Согласен, но это не значит, что нужно с этим мириться и ставить это на внутренний конвейер)

Так Так

Например, на что опираетесь при этом?

Игорь Павлов

На собственные желания и потребности, как физиологические так и психологические...)

Ray Alex

Не работаю. У меня выработанный годами образ. За модой не гонюсь.

Так Так

Ок

Юлия Кутненко

хочу поменять имидж но не получаеться,надо консультация профи

Станислава Яворская

у меня хороший имидж меня все хвалят кроме двух- трех человек

Антон Боровский

Деловой имидж. Т.к. в бизнесе в шортах на встречу не пойдешь: (

Викентий Ви

Я не утруждаю себя этим, мои поступки говорят за меня сами...