Ки
Киса

Слушайте, а вы не помните передачу там ещё Лариса Гузеева ведущая?))

Ответы
Алекс Венцель

Забрёл на днях в один дневник и попал на обсуждение телепередачи Гузеевой "Давай поженимся". Точнее обсуждается вопрос: правду или неправду нам показывают. Как бывший работник ТВ скажу с полной уверенностью, что передача эта постановочная. Только репортажи с колёс и с улицы можно назвать реальными. Ведь как это делается: Сначала редактор пишет план и сценарий каждой передачи,сценарий утверждает худсовет и на это выделяются деньги.

Далее привлекаются участники, и с каждым из них проводится персональная беседа. Среди них могут быть и профессиональные актёры. Затем происходит первая репетиция, где чётко отрабатывается, кто, что, и в какой последовательности будет говорить. Сколько шагов и в какую сторону он может при этом сделать, чтобы не выпасть из кадра. Потом идёт трактовый прогон всей передачи и только после этого происходит запись самой передачи. И вот когда всё это знаешь, и понимаешь,то противно становится на душе от такого рода передач.

Это даже не Шоу, а жалкий балаган. Ну, куда это годится? О наевших оскомину и вяло, с умным видом оракулов, рассуждающих ведущих даже не говорю. Взрослые состоявшиеся люди, как в детском саду изображают из себя невинных овечек, неспособных найти себе пару. Станиславский в этом случае крикнул бы: -Не верю... А.Венцель

Дмитрий Баранов

Лариса Гузеева на Первом канале ведёт развлекательные шоу "Давай поженимся" и "На дачу", я сам этот канал вообще не смотрю, но иногда попадаю и на него

Slam Di

Давай звезданемся бошкой об стол?) слышал Розе Сабитовой давно пора))) сваха блин, унизило 4 мужика, избило трое чему она там учит.... Высокомерию))

Бес Пристрастный

Что такое "передача"? Не, в коробке передач я знаю, что это, но зачем туда залезла какая-то Гузеева?

Алла Беньяминова

Помним,,Давай поженимся..а ещё по кулинарии сейчас есть,но я ни ту,ни другую,не смотрю.

Бродяга

хочешь выйти за муж---ну ведёт эта овца передачу типа про замужество и шо с того

Александр Кузнецов

😄 провоцируете на то, чтобы вам предложение сделали? ))) всё настолько плохо?

Ки
Киса

Ммм да уж

Александр Кузнецов

😊 да ладно вам, и вас позовут. тем более вы киса 😄

Ки
Киса

Меня уже звали, больше нехочу!

Александр Кузнецов

😆 ну бывает и так. можно и без этого жить вполне счастливо! 😊

Ки
Киса

Вот и живу! А вопрос Так-то шутка был.

Александр Кузнецов

😊 вы умница! 👍🌹 я так и понял, но решил подыграть, как будто не шутка! 😁 так ведь интереснее!

Игорь Погребняк

Аааааааааа....... Это та, которая с Михалковым на "Ласточке" зажигала???)))...🙂😉

Андрей Григорьев

Не помню. Секунду... "Давай поженимся". Гугл в помощь, сам не смотрел ни разу

Vi Za Vi

Вч наткнулась. Хитрожопая бабец,всем жопы вылизала и живет припеваючи.

Па
Партизан

В минуте славы помню сидела, недавно передачу на даче вести стала

Михаил Леонидович

Помню. Я ее называю "давай подрючимся". Проститутки какие то там.

Татьяна Черненкова

"Давай поженимся"? Очередное шоу, отмывание чьих ~то денег...

Ан
Ангел

Осень – отказ от лишних людей и нехватка времени на нужных

Вадик

Служебный роман или С легким паром, они там Ленина играла

Ринат Фамутдинов

Э... три тётки сидят в ящике и балаболят? Не... не знаю...

Master Roma Mamedov

Я скажу и вы меня сразу на слове даа...Давай поженимся

Ольга

Нет,я фильм помню,"Жестокий романс"там она снималась.

Редиска

Слилась Киса, давай ещё в ЧС закинь, наверняка что-бы

Ки
Киса

🖕

Александр Белов

"Давай поженимся"? Знаю, что такое шоу вреде как есть.