Галина Алекс.

Путин допустил возможность отзыва ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний Россией. США не ратифицировали,а Россия чем хуже?

Ответы
Константин Крылов

Это всего лишь сигнал о том, что консенсунс гарантированного ненападения будет пересмотрен в новых условиях устройства социума, когда они возникнут, поскольку старые разрушаются. И, вполне возможно, что ядерная составляющая гарантированного сосуществования вообще уйдёт в небытие.

Галина Алекс.

Вполне возможно. Т.к.старые ограничения устарели и почти не работают.

Константин Крылов

Да.

Roman Maslov

вы что этому маразматику верете этож ушлепок,егоельцын чисто случайно передал власть,а это мудило возглавило себя богом\,этор чревато очень большимипробле мне вообще похуй

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории.

Галина Алекс.

Мммм...ничего не понятно...

Алевтина

Наши хотят сохранить хоть какой- то порядок в вопросе ядерного оружия. А америкосы нас во всем обвиняют, а сами, твари не ратифицировали договор

Галина Алекс.

Что вы хотите,от лукавых америкосов! Они много о чего не ратифицировали. То же хим.оружие..

Алевтина

Ия о том- они не лукавые, а просто мрази гнусные

Галина Алекс.

Лукавые мрази.

Алевтина

Точно😁

* Александр *

Пора уже бахнуть на Новой Земле очередное испытание, чтоб у многих на Западе непроходящая диарея приключилась.

Ценитель Прекрасного

Ещё один недоумок захотел ядерным шантажом Америку потроллить)) Забыли Карибский кризис, дебилы, забыли...

Серый

Испытывать нужно что-то новое, а всё наше оружие уже испытано. Так что этот шаг необязателен.

Галина Алекс.

О новом и речь. Например об испытании Сармата,или Буревестника...

Серый

Я не спец, но по-моему у Сармата не ядерная боеголовка.

Галина Алекс.

Он может ,как пишут нести и ядерную головку. Путин сказал,что Сармат не испытан.

Жа
Жамевю

Под испытания Сармата и ратифицируем)) ща амеры истерить начнут, в падучей биться))

Жа
Жамевю

Путина вчера слушал?

Денис

нет. Валдай?

Жа
Жамевю

Да) вот он и сказал

Денис

опять он за своё, дубиной трясёт

Жа
Жамевю

Какая нах дубина) Просто сказал, что возможно отзовем ратификацию о ядерных испытаниях))

Rinat Famutdinov

Америкосы на всех плюют, а зачем России Америка? Дык наши на них тоже плюют!!!

Rinat Famutdinov

Микробы есть везде!

Галина Алекс.

Споры,микробные. Требуется серьёзная дезинфекция.

Rinat Famutdinov

Гениально! А как?

Галина Алекс.

Кому надо,знают!

Rinat Famutdinov

Блин банан микробиологи...

Руслан Котопёс

Да это просто бумажка))) Скажи и будет сделано... Хватит паники))

Галина Алекс.

И тем не менее США её не подписали. Почему?

Руслан Котопёс

Ты знаешь)) дальше что?)) Создаём против них вооружения)) Как это называется?))

Галина Алекс.

То же,что и они,против нас. Или вы против?

Руслан Котопёс

Нет, вопрос не об этом... Почему?Знаешь что такое холодная война?

Галина Алекс.

См.мой возраст.

Руслан Котопёс

А.... Ну тогда о чём поговорим?)) Вы знаете))))

Галина Алекс.

Конечно помню.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пора бы уже жахнуть, хотя бы за газопровод мстя.

Галина Алекс.

Достаточно начать снова испытывать. А то они там страх совсем потеряли!😉👊

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо стесняться, надо бить и больно, без оглядки на последствия, потому как их надо в итоге ликвидировать напрочь.

Alex Dark 🇷🇺

США хотят гипперзвук на своей шкуре опробывать

Ни
Николай

Ядерное оружие-последнее прибежище негодяев.

Галина Алекс.

Т.е.американцы негодяи?

Ни
Николай

Они молчат как раз.

Галина Алекс.

А что им говорить? Они просто этот договор не ратифицировали.

Ни
Николай

Они этой темы не касаются.Правда когда Путин намекнул на применение тактического ядерного оружия в СВО,то из НАТО последовало предупреждение-в этом случае будет нанесён удар по всем бункерам президента России,прицельно и поштучно.И с нашей стороны молчок.Умирать-то не хочется.

Галина Алекс.

Но..почему они не ратифицировали? Как и прочее,многое. Напр.хим оружие.

Alla Lala

да всем..например фашизмом и пидором у власти.

Лукас Шакал

Все прыгать с крыши будут, ты тоже прыгнешь?

Галина Алекс.

Было бы за что!

Олег

Пора кончать с амерами сюсюкаться.

Галина Алекс.

Пора! Не сюсюкаться,а послать США, очень далеко.

Олег

И их шестерок

Галина Алекс.

Шестерки,на то и шестерки. Они паразитки,пока крутится основной механизм.

Рустам Абдухаликов

Действительно, чем Россия хуже?

Галина Алекс.

Правильно!

Игорь

А Россия здесь при чем

Галина Алекс.

Будет ни при чем.

Андрей

Молодец

Галина Алекс.

Да! Постепенно избавляемся,от вериг.

Андрей

Согласен

Галина Алекс.

Так и надо!

Андрей

Они уже писают кипятком

Галина Алекс.

Есть такое. Занервничали.

Андрей

Это хорошо

Lliry Hess.

Всем.