О*
Олег ******

С Праздников всех нас с Днем Пограничника и всё по побоку. 🙂 это не вопрос и уже буквы заплетаются и наверно надо уже идти спать иначе могу кого то чего то не того.

Ответы
Оксана Жидкова

ты прав надо действительно идти спать!

О*
Олег ******

не встретил братана и пока курим так сказать но не курю просто так. и все.

Оксана Жидкова

поторопи братана, а то кого то чего то не того 🙂

О*
Олег ******

ни понял ни чего с твоих слов, ну ладно пока почти ухожу.

Оксана Жидкова

а это не мои слова, а твои прочитай (С Праздников всех нас с Днем Пограничника и всё по побоку. это не вопрос и уже буквы заплетаются и наверно надо уже идти спать иначе могу кого то чего то не того.) 🙂

Вадим Белоус

Спраздником братан

О*
Олег ******

И тебе всего наилучшего где служил, я был пол года под Владиком в учебке потом уже в отряде в Магадане занесло меня... )

Вадим Белоус

Украина Житомерская оАЭМБр. а тебя походу покидало))))

О*
Олег ******

не уже завершаю может быть проверю почту еще и все отбой, не то может быть уже кого нибудь пошлю тут невзначай. уж лучше раньше уйти пока удачи.

Вадим Белоус

удачи)))

Ирина Владимирова

спокойной ночи

О*
Олег ******

приятных снов