Ник 137

Супружеский долг, вложенный в депозит соседке, от супружеских обязанностей не избавит, но сделает их более приятными в процентном отношении?

Ответы
Светлана Гавриченкова

в % отношении выиграет соседка, а супруг - понесет большие материальные затраты - (если только он не олигарх), чтобы сгладить похождения к соседке и задобрить супругу- отдыха на Кипре будет не достаточно:)

Ирина Антонова

смотря какая соседка (ха-ха). В конечном счёте никто не сможет предугадать во ЧТО это "приятное" может "вылиться"... упаси боже!

Наташа Стукалина

никогда не вдохновляли мужчины пользующиеся тем,что само в руки пришло-это соседка,секретарша,стюардесса....мелковато.

Оксана Британова

держаться стороной надо таких соседок! да и вкладчику как бы не поплохело от шквала процентов!!!!!!!!!! 🙂

Галина Шевырева

у всех разное воспитание и разное восприятие жизни.если всем комфортно,то ни чего страшного

Ольга Конвисарова

в сумме всегда одна цифра, 100 процентов. А как их собирать, каждый решает сам.

Виктор Виноградов

Может быть. Но не ..... там где живешь, не живи там где .....! Это про соседку.

Василий Коновалов

процент уйдёт в минус если супруга узнает о вложении ее средств.

Вера Харламова

Ну если это Вас держит на высоте....дерзайте)))))))но тихо.....

Михаил Шмарский

Соседкам вложений не делаю.Слишком рискованая операция.

Александр Макаров

если проценты будет отдавать сосед, приятного мало...

Галина Проскурина

не знаю, в соседку вкладываться не пробовала...))))

ИНКОГНИТО *

уууууууууууууу!как всё запущено с соседкой!))

Аlinka)

хм...........я об этом как то не задумывалась!!!!!!!!

Нина Виноградова

Ага...чаще будешь мусор у соседки выносить 😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

будь мужчиной-возьми соседку второй женой.

Ник 137

Вам хорошо......а у нас гаремы не приветствуются.....(((((

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

примите ислам и вам многое узаконят: выпивку (в меру), жен (до четырех) и еще много чего.

Анна Волкова

в каком эквиваленте жена получит проценты?

Ви
Витя

нет:) супружеский долг из дома не выносят))

Татьяна Кивенко

приятнее мужчине?на два фронта ходить.

Ал
Алёна

Товарищи, это промывание мозгов.))