**
* *

Как вы смотрите на то что женщина в семье добытчик а мужчина сидит дома?

Ответы
Марина Загоруйко

Я не смотрю, я так живу. Деньги должен зарабатывать тот, у кого это лучше получается. При этом мужчина вовсе не становится тряпкой и подкаблучником, если он, конечно, не "сидит" дома, а дома работает. Тогда это его вклад в жизнь семьи. У нас проблем на эту тему с мужем не было. Было время - он содержал семью, жизнь изменилась - моя очередь зарабатывать. Нормально, если люди нормальные, без комплексов.

**
* *

Понятно, спасибо

Марина Загоруйко

Не за что. Удачи!

Ирма Мецлер

Если тупо сидит, то отрицательно, а если ведет домашнее хозяйство - что же, в жизни всякое бывает... Придет время, найдет работу....

Золотая Рыбка

В каждой избушке свои погремушки. Если такое положение дел их обоих устраивает-все нормально, и никого больше не касается

Alena Boldyreva

Если это временно или мужчина болен, в остальном - мужчина должен работать, впрочем как и женщина помогать ему во всем

**
* *

Все так и должно быть, но вот мужчина сидит дома, не желает работать, как его подвинуть чтобы он работал?

Alena Boldyreva

сократить траты до минимума, кормить гречкой, 7 раз в нед, сказать. что з,п не выдают, денег не хватает.... без скандала подводить к тому, чтобы шел работать

Марина Lovda

если мужчина, стирает , убирает и готовит... то это просто смена ролей...и такое бывает..

Ольга Певцова

ну если муж будет справляться со всеми обязанностями по дому, то почему бы и нет...

**
* *

Правильно, если жена неряха а муж аккуратный почему бы не поменяться

Ольга Певцова

обычно мужчины не могут вывезти всю нагрузку домашних хлопот, и женщина возвращаясь с работы кидается к плите, детям и уборке.

елена шарко

если мужчина что то делает по дому..то нормально..в наше время

Ин
Инна

А почему бы и нет? Главное чтобы психологический комфорт был

Роза Фахретдинова

Нормально, если дома не сидит сиднем, по хозяйству помогает

Ринат Сиразетдинов

бывает и такое,нормально,если у женщины работа не тяжелая

Мика Жоржевич

Плохо, должно быть наоборот, но кого то это устраивает

Юлия

если только в декрете с детьми..а так..гнать такого..

Дарья Кордонская

Если мужчина хорошо готовить,то пусть полы моет

Людмила Сурова

нормально,если у неё получается ,то -почему нет

Мир

такое сейчас часто бывает...и сама это пережила

Алла Смирнова

это дело семьи, важно, чтобы всех устраивало...

Людмила Киселёва

отрицательно.......не идет это мужчинам.....

Любовь Позняк (Савченко)

Отрицательно диванных мужчин не уважаю

ОК
Оксана Кузнецова

Если это обоих устраивает - почему нет?

**
* *

если в семье есть дети, то конечно было бы хорошо если все будет наоборот

Юлия Волоскова

если все довольны - почему бы и нет?