Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Парень работает в другой стране. Часто мне звонит, звонит как ненормальный. Если не беру трубку, то около 20 пропущенных вызовов сразу же. Просила, ругалась так не названивать, не помогает. Занесла в ЧС. Реально бесит, что так ведет себя. Как думаете, почему он так делает?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… сказочный мудак.

Владимир Голощапов

Огнеслава, милая он на чужбине, ему так одиноко. Вы у него одна как соломинка в водовороте. Он же Ваш друг. Поговорите с ним, поддержите его, подбодрите. СООБЩИТЕ, В КАКОЕ ВРЕМЯ ВАМ НАИБОЛЕЕ УДОБНО ЗВОНИТЬ. ЖИЗНЬВЕДЬ СОСТОИТ НЕ ИЗ ОДНИХ СЛАДКИХ ПРЯНИКОВ сЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПЕРИОД ЭКЗАМЕНОМ вАШЕЙ ДРУЖБЫ. нЕ ВЫДЕРЖИТЕ, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО НИЧЕГО. НО ВПРЕДЬ, КОГДА ВЫ ПОПАДЁТЕ В ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ВАМ БУДЕТ НЕ НА КОГО РАССЧИТЫВАТЬ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я рассчитываю только на себя.

Владимир Голощапов

Ну... это Ваша жизнь!

Виктор

Это характер у него такой и он , к сожалению, не изменится, это не любовь ,как многие думают, а эгоизм,попытка всё контролировать, считает что Вы его собственность, и поверьте - ничего хорошего из этого не выйдет( есть много примеров у моих знакомых и родственников). Но, если Вас это устраивает,то пожалуйста

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно меня не устраивает. Если бы устраивало, я бы такой вопрос не задавала.

Виктор

Тогда чем раньше закончите, тем лучше😕

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Виктор

Пожалуйста🌹

Vera, Надежда, Любовь

Недалёкий... Не давайте Вы здесь никому номера своих телефонов... Меня тут тоже многие упрашивают созвониться. Это ж потом не отвяжутся и днём и ночью будут звонить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы с ним встречаемся. Номера свои никому не даю.

Vera, Надежда, Любовь

Тогда, другое дело! Парень скучает и заочно ревнует к любому, кто потенциальо может рядом с Вами ( сосед, коллега, однокурсник и т.д.). Его можно понять.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Чеширский Кот

Ему Киото сказал что он так должен себя вести чтоб вас не потерять ! Типо он вас контролирует и вы боитесь его !! Глупое поведение недалеких парней !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я его не боюсь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И терять никого не боюсь. Главное - себя не потерять

Чеширский Кот

Он об этом не знает !! Есть такие которые считают что они должны девушек контролировать и выносить им мозг

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знает. Я ему ни однократно говорила, что в моей жизни главная я и никогда не позволю к себе плохо относиться

Чеширский Кот

Видать он считает что он мужчина и он все решает !! И делает это настоко глупо и примитивно что жесть !! Видать он просто ещё не понял что не на ту напал ! Но нервы он вам ещё попорьит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так нет, он часто говорит, что я решаю. Хотя по факту, кто в чем лучше разбирается, тот то и решает.

Чеширский Кот

Просто напишите ему !! Что такое его поведение недопустимо !!

Ол
Олег

Шарик ты Балбес) Любит он тебя, скучает, понял, что ты далеко, а это усиливает чуйства. а может и ревнует где то) а ты его в темноту и сырость)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В какую темноту и сырость?

Ол
Олег

чс это же жуть)))))))) там темно и сыро)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Там много людей

Ол
Олег

Значит ему не одиноко)

Григорий

влюбился наверное-а вы не хотите ему ответить резкостью-типа ...отвали пожалуста мне тошнит от тебя...-значит вам нравятся его звонки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы встречаемся

Григорий

тогда ваш вопрос в некуда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему?

Григорий

вы пишите что он за границей что звонит часто -занесли в чс итд и сейчас пишите что встречаетесь все пока удачи тепла в дом

Niherasebeblia

Парень работает в другой стране**--валюту экономит! ему местные шлюи не по карману.! держись от этого дефективного подальше!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы встречаемся. Зачем ему шлюхи?

Niherasebeblia

вы к нему в другую страну на встречи ездите?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он сюда приезжает

Дмитрий

Был долго за рубежом Но своей пассии так рьяно не названивал Явно тут что-то не так,либо пьёт,либо в дурь попёрло

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз и не пьет

Дмитрий

Знаю что за бугром скучать не приходится.когда я уезжал одна меня дожидалась другая-нет Или я сам понимал что она мне не пара В вашем случае явные непонятки С подобным ещё не сталкивался

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и не надо сталкиваться

Дмитрий

Пока Бог отвёл

Анисим Шпонкин-Валуа

Страшно подумать,какая развеселая жизнь вас ожидает,когда он наконец-то будет рядом. Мои соболезнования...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Молодец. Даже в одних ситуациях люди реагируют по разному.

Анисим Шпонкин-Валуа

Это вполне естественно. Даже два психолога,отвечая на один и тот же вопрос,вряд ли выскажутся одинаково,ибо у каждого из них свое видение ситуации.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Естественно и придерживаются они разных школ

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто это совершенно разные люди и с разными точками зрения на один и тот же вопрос. Удачи вам,мне надо отъехать. Приятно было пообщаться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо.Взаимно. Я и говорила по школы: психоанализ, гештальт. ...

Денис Салихов

Ты что не знаешь? Ревность и любовь одновременно. Думать что ты гуляешь на лево и право пока он работает))

Денис Салихов

Угу. Вы молоды и хотите личного пространства, общения с другими людьми. Но он не хочет этого, он хочет чтоб вы были с ним все 100% времени.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я себя ломать не буду

Денис Салихов

К счастью или к сожалению ваш парень не понимает этого. Либо вы смиритесь с этим, если сильно любите, либо расстанетесь рано или поздно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, скорее второе

Денис Салихов

Поэтому я и написал что лучше написать правду что не хотите быть с ним

Дм
Дмитрий

Я таких людей не понимаю. О чем говорить-то так часто....Даже самым близким второй раз за день не звоню.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И мне тяжело

Изя Моргенштерн

Скорее всего привычка. Может мама ему так названивает, а он, подсознательно, копирует ее поведение.

Изя Моргенштерн

Могу вам только пожелать благополучного разрешения этого кризиса. В конечном счете, не такая уж и ужасная привычка, хоть и раздражающая.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как сказать. Мне кажется, что чем дальше, тем хуже будет - тотальный контроль

Изя Моргенштерн

Есть только один способ узнать наверняка. Впрочем мой личный опыт, только подтверждает ваш тезис. Дальше только хуже бывает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо за ответ

Изя Моргенштерн

Пожалуйста.

Александр Васюхичев

А теперь подумай, что будет если задержишься на работе или в магазине. Это ,если свяжешь с ним жизнь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, мысли такие приходят. Он подойдет под работу и будет ждать. Это точно

Александр Васюхичев

Это в лучшем случае, а если у него паранойя начнётся или ревность, тут не далеко и до побоев.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это, нет, такого поведения я с собой не позволю

Елена Березина

Чтобы не забыла ! И он не забыл ! Он в другой стране ! Там тоже есть женщины ! Может, чтоб не изменить ?

Елена Березина

Влюбилась что-ли ?!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В общем мы друг друга не поняли ))

Елена Березина

Может ... я просто не внимательно читала. .. у меня так бывает. .. когда я тороплюсь. .. я не вижу суть ... прости ! Можно я добавлю вас в друзья, что бы не потерять. .. а потом подумаю. ... сейчас думать не хочу , и сегодня .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня тоже бывает, что могу что-то ни так прочитать, особенно, когда спать хочу

Елена Березина

Значит ! Мы поняли !

Светлана Костина

Патологически ревнив и не умеет сдерживать свои эмоции.С таким жизнь связать -себя не уважать.

Вадим

Не знаю.Удивляет другое: когда он при такой интенсивности звонков успевает работать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В то время, пока не щвонит

Вадим

Патологически ревнив.Это не здорово.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Моня Гершензон

смс: этот абонент звонил вам 50 раз, пожалуйста, не сообщайте свой номер идиотам ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда он здесь

Моня Гершензон

интересно ...

Моня Гершензон

Ваше общение ... он приезжает... вы встречаетесь ... общаетесь ... потом он уезжает и начинает Вас доставать ... может это такой вид ревности ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может. Я тоже так думаю.

Друг Михаила

Аутсайдер. Там не может найти, зацепился. Это все баловство. Нафантазировал себе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, он не последний

Друг Михаила

Конечно нет. И нафиг но нужен. Только время отнимает

Андрей Д

Наверное с психикой проблемы, держитесь от таких ещё дальше. А если бы был рядом?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда рядом, то с работы встречает, в обед гуляем, частотная работу проводит

Андрей Д

Значит дико ревнивый, такое тоже бывает

Андрей Д

Приходилось таких видеть, изматывают и себя и жен

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочу я так.

Андрей Д

Сочувствую, но выбор делать Вам