Фл
Флюр

В следствий чего,первые обитатели Земли из пяти,живших по пять тысяч лет каждые до нас на Земле,имели гигантские размеры?Жили в одно время :динозавры итд и люди высотой 12 метров?И далее мельчали постепенно...до наших размеров.

Ответы
Никодим Малый

Ну.. во-первых, первые люди были высотой 52 метра, но они довели себя до глобальной катастрофы в результате которой и, в связи с кардинальным изменением внешней среды стали мутировать и постепенно вторая цивилизация стабилизировалась на росте в среднем 26 м., Затем все повторилось и третья цивилизация была уже 12-ти метрового роста. Опять повтор и 4-я цивилизаций ростом всего около м, потом пятая - 3-4 метра и шестая. наша - 1,5-2.... И всё это вследствие глобальных катастроф, кардинального изменения окружающей среды и генных мутаций..

Лиля Хабибуллина

а мы жить ёщё будём

Никодим Малый

"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Нового Откровения от Саошианта из Аура Русы и Ореолы, данного ему 12.11.2011 в 12:30)
Считайте...

Лиля Хабибуллина

скажитё сразу отвёт пожалуйста

Никодим Малый

"...вторая половина - время бед"" - значит через восемь с половиной лет от "и уточняю - с этого мгновенья;" , то есть с 12:30 12.11.2011, значит время бед начнётся с 12 мая 2019 года.. и будет длиться 8,5 лет.. "лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир.." - остальные уйдут в другие Миры..

Лиля Хабибуллина

ужё очёнь скоро

Любовь Колесник

Жизненный цикл на Земле рассчитан на 7 коренных рас или цивилизаций.Мы - пятая цивилизация на земле.Впереди ещё две.Так что конец света отменяется.И люди первых рас были ростом до 30 м,затем становились все ниже и ниже,и действительно будут уменьшаться в размерах из-за глобальных катаклизмов на земле и особенностей эволюционного развития человека.

Фл
Флюр

каждая Планета на данной орбите 5*5 раз и всё.Мы пятые и последние.Следующие 5 на 5-на Венере.Сейчас ЦЕЙТНОТ,

Любовь Колесник

Если сравнивать с возрастом человека,то наша планета Земля ещё молодая и у неё есть будущее,чтобы там не говорили.Ещё сколько всего впереди,вы даже не представляете,а говорите про конец!

Фл
Флюр

конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла

Любовь Колесник

Конец есть у всего,кроме Бога. И нашей цивилизации,нашей планете и нашей вселенной наступит когда-то конец.И на обломках всего этого и из всего этого материала возникнет новая жизнь, новая вселенная,новая планета и новая цивилизация.И этот процесс бесконечен.

Фл
Флюр

но это Глобальное не скоро.

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Любовь Колесник

Да,вы правы,не скоро.

Semik Gruzni

Во первых они были около пяти шести метров. Во вторых, их численность была не большой. В третьих жили они долго но не мельчали. Они были истреьлены. И в четвёртых. Вам вопрос, как они выжили если был потоп на Земле и погибла вся плоть, остался только Ной со своей семьёй в живых?

Фл
Флюр

вторые жившие 5 тыс- около пяти шести метров.3-еще меньше итд

Semik Gruzni

Я не получил ответ от Вас на мой вопрос. Извените.

Фл
Флюр

"Я,Вас создал от Ноя увеличив вас в сложении"

Semik Gruzni

Вы из Корана выдержку привели?

Фл
Флюр

Моего тут нет...

Semik Gruzni

Всё понятно. 👍

Фл
Флюр

🙏

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, люди с динозаврами не жили, это раз. Два, флора и фауна имела огромные ращмеры в следствие повышенной концентрации кислорода в атмосферном воздухе (на пару процентов).

Фл
Флюр

Жили вместе,как и сейчас.

Фл
Флюр

🤔

Валентина Кунина

Пора-пора-порадуемся-все мы ещё -ЗДЕСЬ ! Какими бы мы не были - но тут пока всё -ЕСТЬ! И сколько б не пугали нас и сколько б не трясли- порадуемся ЖИТЕЛЯМ- ЗЕМЛИ!!!!

Де
Дерсу

По легенде, великаны были потомками мятежных ангелов и земных женщин. Они постоянно хулили Бога и во время Потопа все погибли...

Вероника Королевская.

Больших людей вместе с динозаврами уничтожил Бог.Потому что была нарушена и изменена генетика человека.

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Сергей Сергей Журавов

ну земля постоянно меняет свои параметры. мы в след за ней...иногда на ней вообще жить было не возможно...

Сергей Сергей Журавов

мы на земле пришельцы. паразиты...

Фл
Флюр

нет...мы пришли Сюда не только хлеб переводить и "нас Создали не Забавляясь..."

Сергей Сергей Журавов

мы сюда прилетели на кометах. в виде вирусов...

Фл
Флюр

не наша забота....и я знаком -смотрел ящик на днях...

Наталья Попова

Люди никогда не были высотой 12 метров. Они бы просто не смогли ходить. Ноги бы не выдержали тонны веса.

Фл
Флюр

цапля ходит

Наталья Попова

Господи, природа её создала не 12 метров высоты, а именно в такой пропорции, что её вес выдерживается двумя ногами , как и у людей. Почитайте для общего развития анатомию.

Ир
Ирина

И размеры были огромные, и жили по 20 тысяч лет)))) Меняется потому как деградация..

Ир
Ирина

Ну так в чьих гостях?

Фл
Флюр

думаем🤔

Ир
Ирина

Тоже не знаете?)

Фл
Флюр

🙏

Ир
Ирина

))

Тигр Очень Ласковый.

мельчали от суровости природы. Выживали мелкие после каждого катаклизма.

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Тигр Очень Ласковый.

остываем понемногу.

Фл
Флюр

Да.Но рванёт нутро наружу.Сюрприз.

Тигр Очень Ласковый.

дожить ли нам до тех времен....?

Фл
Флюр

да

Татьяна

О Черт, а палеонтологи доказали обратное. И кому верить? Вам или ученым?.

Фл
Флюр

нет.Читайте:57(25)

Татьяна

Я очень похожа на чтецов всяких притч ?

Фл
Флюр

не притча-думайте,может поймёте -найдёте..

Татьяна

Нет уж, я лучше Шекспира на английском почитаю.

Фл
Флюр

согласен-модно...

Марина Шульгина

Видимо, увеличивалась сила земного притяжения ( атмосферного давления)

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Евгения

Не жили одновременно динозавры и люди)) рен-тв надо меньше смотреть))

Фл
Флюр

не смотрю..ЖИЛИ И ТОЧКА!!!!

Евгения

Не стану спорить. У каждого свое мнение. Ученые считают иначе

Фл
Флюр

у меня Истина из "Первых Рук"

Алёна Травкина

Женечка, тут ОПАСНО! Имеющие "истину из первых рук" очень агрессивны и рациональных аргументов не слышат 😁

Фл
Флюр

Вопрос к женщинам. Подскажите, пожалуйста, правда ли, что есть обувная фирма, у которой туфли на шпильках очень удобные? И если да, то какая это фирма?-это вам достаточно-ПРОПУСКАЙТЕ-не для ВАС

Евгения

Алена, спасибо за предупреждение)) хотя когда-то раньше я с Флюром общалась неплохо)) ушла...

Людмила Миронычева

Им видимо уже не приходилось добывать себе очень тяжело пищу..

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Людмила Миронычева

Ну и что? Вы хотите сказать,что их 14???

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Людмила Миронычева

НО РОссия,Вера,Казахия... -не планеты!!!

Фл
Флюр

пленеты

Надежда

выращивают нас как рассаду...пропалывают как мы свой огород

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Надежда

да...ты уже тут писал.

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Надежда

мне это неинтересно извини.пока.

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Валерий Назаров

а вы с какой целью интересуетесь,вы случайно не из полиции?

Фл
Флюр

🤔

Акрам Кучумов

давление и сила притяжения были другие..да и Луны не было...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы заметили, потолки всё ниже и ниже со временем..?))

Фл
Флюр

задачи Выше

ᚦᛊ∨ᛁ

...не у всех..))..но я за..))

Фл
Флюр

буксуют

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такое..))...вспомнился анекдот: Попал однажды перс в яму, карабкается, карабкается а выбраться не может, проходят люди мимо, видят человек в яме и говорят: - Давай руку, мы тебя вытащим, перс отвечает: - Не дам,...люди ему: -Давай руку, мы тебе поможем выбраться, перс им в ответ: - Нет не дам, проходит мимо еврей, спрашивает, что случилось, ему отвечают, вот мол перс в яму попал, а руку дать не хочет, чтоб мы помогли ему выбраться, еврей подходит к яме, протягивает руку и говорит: -Бери руку, помогу вылезти, перс взял и вылез..))

Дмитрий Каракозиди

Наоборот. Средний рост неандертальцев около 1,5 метра.

Фл
Флюр

Неандертальцы вымерли, не передав свой тип ДНК современным людям.

Дмитрий Каракозиди

Средневековые богатыри были ростом чуть больше 1,6 м.