Ди
Диана

ин ша Аллах все будет машааллах........... ?

Ответы
Дидар Смахов

Все будет хорошо, в этом я не сомневаюсь, вопрос в другом, будет ли хорошо с нами

Макс Серов

Я конечно не Шарли, но Православный и верую в Единого Бога Иисуса Христа...

Ди
Диана

объясните пожалуйста как у вас там отец, сын и святой дух , сын это Иисус?

Макс Серов

Это святая Троица, есть Отец, Сын и Святой дух но это все вместе и есть Бог, как вода в жидком состоянии, твердом и газообразном... но это вода)

Ди
Диана

но Бог это не вода, Его нельзя сравнивать с водой, как я понимаю

Макс Серов

Я сравнил, чтобы ты поняла, что Троица это одно целое, как вода в различных состояниях ...

Ди
Диана

это в вашей вере одно целое, а в моей есть Единый Бог-Аллах, а Иисус|Иса(алейхи ссалям), как и все посланники, его раб и посланник.)

Макс Серов

Диана, оставим эти разговоры, о вере не спорят 🙂

Ди
Диана

я уже оставила), у каждого свое понимание у каждого своя вера.

Эльман Гейдаров

лучше читайте перевод этих слов чем такие вопросы задать

Эльман Гейдаров

тогда почему такой вопрос?инш

Ди
Диана

это не вопрос, в спрашивалке вопросительный знак не удаляется

Эльман Гейдаров

извините.тогда я рад вашей вере что божей помощью всё будет хорошо

Сахиб Аббасов

ин ша Аллах!!!просьба,пиши правильно,а так.молодец!

Лоуренс Аравийский

Гитле.. капут ("Иван Васильевич меняет профессию")

Леонид Иванович Кречетов

задавай важный вопрос и получишь мудрые ответы

Алишер Амр

альхамдуллила и сейчас все не плохо

Жанна Тумова

Да , все будет хорошо, Аллах поможет.

Муслим Грозный

Аллаху Акбар. Дал ма лоила ваи кенти

Fizuli Hesretov

Конечно Аллах един и Аллах велик

Александр Гусаров

ин ша Аллах все будет в шашлыках

Ec Lui

ага без воля Аллаха некуда 🙂

Алексей Куксов

Алах Акбар попей чайку

Grigory Magrilov

як раз усе буде гаразд

Ергалиев Жомарт

Это на каком языке..

Ергалиев Жомарт

Вы изучаете арабский,? Интересный язык?

Ергалиев Жомарт

Вы живёт там

Ергалиев Жомарт

Простите часто бываете,,

Ди
Диана

) я там ни разу не была), просто я мусульманка, а Коран на арабском языке.

Ергалиев Жомарт

Аааа, вот же, как, стоило бы догадаться, прошу извиниться..

Andrey Kretinin

Омин Аллаху Акбар

Трубников Евгений

теперь перевод

Ди
Диана

иншаалла(если такова будет воля Аллаха или дай Алллах) все будет машаалла(так говорят когда радуются чему-то и чтобы не сглазить)

Михаил Шило

энджоукин

Максим Чичикал

не понял?

Ди
Диана

Андрей Варламов

Еврейка?