Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уважаемые, не подскажете ли сколько масла добавлять на 1 литр бензина для косы-триммера?

Ответы
Иван Уздимаев

15 граммов , а паспорт куда заныкала, если покупать специальное масло для косы тр , на канистре риски стоят , с инструкцией безопасного обращения , ознакомлю при встрече

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за ответ😊Есть масло и есть риски на канистре. Паспорта, инструкции и пр.. нет, мыши утащили наверное( У меня все получится, уверена😃

Юр
Юрий

У меня в инструкции 20 мл, но может для разных моделей разное

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По-моему тоже 20, просто хотелось бы уточнить, чтобы не ошибиться. Благодарю)

Ник Ци (Student)

В тырнете надоть смотреть, по модели... Обычно, 1 к 8...

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам, Катерина 👍👍

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Взаимно) Всего доброго🤗

Евгений Шурин

емм..а руководство почитать?! то..насоветуем)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не нашла... руководство. А с руководителем нет связи🤨Придётся помириться с соседом🤣

Евгений Шурин

да лан...любойф аналог..примерно все одинаково..ну..а лучше конечно помириться с соседом)

Евгений Шурин

погоди погоди)) с соседоом!)))

Alexandr Ponomaruov

после обкатки 50 гр во время обкатки 150

Ан
Анна

Ты чё харчи переводишь. Его едят.

Сергій

В комплекте есть мерная емкость

Юр
Юрий

В инструкции прочитайте

Виктор Правдин

А инструкцию прочесть...

Пт
Птичка

20 миллиграмм

Елена

ну все знает

Пт
Птичка

😊 недавно узнала

Елена

👍 🤝