🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Все кто много курят и пьют, плохо кончат. Вы уже бросили свой алкоголизм или кончили хотя-бы пить?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, я завязал, но зависимость не излечима, нужно никогда это не забывать, приходится работать над собой каждый день, но оно того стоит, утраченные время и здоровье не вернуть, нарушена психика, нет не одного, совершенно здорового органа, не бухайте друзья, это вызывает зависимость и многие другие болезненны последствия

Ку
Кубаночка

Ну.. с алкоголем у меня никогда крепкой дружбы не было, а вот с сигареткой..Нда..бЯда! Не можем друг без друга..Ну никак!

Елена

Как говорит один мой знакомый - "Машина может поломаться, девчонка может разлюбить, но бросить пить - не может быть!!!"

Грейсвандир

жизнь не так устроена) - кому и случайная сосулька с крыши на голову - опровергнет ваше незатейливо предположение)

Леонид Музафаров

Как говорится: Кому суждено попасть под трамвай тот не утонет.

Леонид Музафаров

Судьба.

Босяк

Тебе опять сказали что алкоголизм и пить,это разные пороки,как и украинец это не хохол,😂😂😂.

Босяк

Что у тебя там за учителя,такие же как ты что ли,🤣🤣🤣.

Алексей Старшинов

Самая опасная штука в нашем мире= ЖИЗНЬ! Она всегда и гарантированно оканчивается смертью!

Стас Васильев

Да ну на!!! Я вообще шикарно кончаю когда выпью и когда кончу и покурю. Аки заново кончил.

Николай Костров

И Курить бросил, и водку. не пью. свою стопку с водкой я уже выпил, хватит...

Clan

Кончают хорошо и с удовольствием - по себе знаю (пью, курю, девок трахаю)...

Познавший Тьму

Кто курит, тот кончается раком, кто не курит, тот оттягивает свой конец)

Фе
Феникс*

не курю, немного выпиваю, кончаю отлично в любом состоянии☝️🤣

Андрей Григорьев

Да я завязал. С курением давно, а пить уже здоровье не позволяет

Marina Sadovaya

И не начинала))

Ти
Тина

Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет.😂😂😂😂😂

Стас Васильев

Плюнь тому импотент у в морду, кто тебя на то надоумил.

Ольга

Не курю, много не пью....надеюсь на хороший исход!😅🍁

Старый Волчара

Кто не курит и не пьет,
Тот здоровеньким помрет)))

Сергей Тимофеев

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Катерина Ручка

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Валерий

Курить я буду, но пить, нет. Пить я не брошу.

Галина Седова

Плохо,но быстро...чем мучиться бросать...😁