Анатолий Гайдук

аллах и бог зто одно и тоже??

Ответы · страница 2
Галина Буслаева

Еврейское слово•Элохи́м - означает бог. Слово Аллах, видно от него произошло

Роза Ханнанова

Может не одно и тоже но высшее сила, и всегда призывают к порядку и смерению

Елена Трущенко

Аллах сказал, что Бог один, только название у него разное!!! Великие слова!!!

Королева Алина

да вроде разные... аллах - злой... бог - добрый... еще есть дед мороз и джедаи...

Светлана Волостнова

Я тоже так думаю, но мусульмане не согласны, хотя и говорят, что Бог един!

Валентина Яковлева

В зависимости от того какой национальности человек, для русских это бог

Василина Полторацкая

Да. Просто у людей другой веры Бог можно так сказать "назван" по другому

Татьяна Костина

Я думаю,что Да...но каждый верит в то что хочет.(т.е. у всех свое имя)

2S
200 Super Joke

Да, это просто напросто ПЕРЕВОД (!) слова "...Бог..." на арабский язык.

Ив
Иван

Иншаалла! Бог Един! Ля Илляха иль Аллах- Мухаммадур Расул Аллах!

Сергей Цыганок

Судя по фразе: "Нет Бога, кроме Аллаха и сына его" Абсолютненько.

Надежда Романюк

Мне кажется да, только у разных народов называется по разному

Ириска Бусинова

создатель один, но в разных религиях он называется по разному

Lika Lika

Бог один, люди его по разному называют. каждый на своем языке.

Людмила

В разных конфессиях Бог имеет разные имена,у Бога много имён

Т Р

ну да-их назвали по-разному-никто их не видел-но в него верят

Juliya

Ага, смотрели на пару и балдели, как детей в Бислане крошили

Людмила Соловьева

на самом деле-да,хотя многим людям хочется их разъединить

Ольга Лаптева

Не задумывалась. Если в душе конкретного человека, то да

Замира Халикова

Все хранят Вас под сенью, не имеет значения кому верите!