Анатолий Гайдук

аллах и бог зто одно и тоже??

Ответы · страница 5
Прошлое

конечно

Прошлое

фуууу...зачем тебе полуголые ДЕДУШКИ?? Это только мне)))))

Тунгук *

Нэси в мусульманской стране решила пол поменять !!! :0)))))

Прошлое

это ты чего то там .....

Тунгук *

Мне мой пока нравится пол !!! :0)))

Прошлое

а деДушек почему любишь? 😛

Веруня ...

да

Веруня ...

Библия по истине кладезь мудрости

Веруня ...

Придет ли конец страданиям? ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС• Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).• Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).• Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 37:9—11

Веруня ...

Можно ли верить тому,что говорит Библия?

Анатолий Гайдук

нібо вона не мае чіткого поясення там все двояко як хочеш так і думай

Веруня ...

ну да,Библию не всегда надо понимать буквально,она и символически и буквально. например Псалом 36:29. говорится о том,что праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.

** Катерина **

Да

Анатолий Гайдук

я пока не достал и зачем мне зто мне здесь достаточно кого лость могу

** Катерина **

😮 ...это вы о чем ? 😮

Раиса Аванесова

да

Анатолий Гайдук

тогда почему там каран а ту библия--какая разница

Раиса Аванесова

там мусельмани, а здесь христьяне

Веточка. /

да

Константин Никитин

конечно, а что есть кто то иной?