Larisa. S

Если никто не может повторить твоих ошибок, значит ты - оригинал? (с)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Larisa. S

Это что же в Вашем мире делается то!!? а??!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Роза Бужукова

Нет, в жизни никто не повторяет ошибки других, каждая ситуация,это апробация по-новому,оригинальна для каждого, она индивидуальна по своему.

Сестрица Аленушка

да, нееет))) просто никто не может повторить чужих ошибок. Во всяком случае, с абсолютной точностью))) а если так, это ведь уже другие ошибки

Larisa. S

))) ок

Эльфийка

Кольчуга не слишком надежно защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз... вот и весь оригинал.. 😄

Larisa. S

))) ок

Эльфийка

😄

Паха Кислицын

думаю кто не может повторить ошибок , вооружен опытом того кто это уже совершил-следовательно оригиналов нет.

Larisa. S

ок!

Адель Гараев

тот еще оригинал, не заурядность признак гениальности, возможно это не ошибки, а новый подход к "предмету".

Larisa. S

))

Алексей Пигулевский

А может, дурак, и все их знают? Тогда, почему никто не может их повторить? (Вопрос - а захочет? И почему нет?)

Larisa. S

Нифига Вас торкнуло!?....трудно было и предположить!...)))

Алексей Пигулевский

Ну, как видишь... Не предполагай стереотипов...

Larisa. S

хорошо!...не буду )))

Сергей Хворов

Все мои ошибки уже у кого-то встречались. Значит, я - дурак, если не учусь на ЧУЖИХ ошибках???

Larisa. S

самокритично ))

Сергей Хворов

Это мой небольшой питомник британцев http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES Но 1 кот и 3 кошки имеют высший титул по системе ФИФе - Суприм-чемпион. Посмотрите.......................... У нас котята от нашей ОЧЕНЬ известной кошки Суприма Брунгильды и ОЧЕНЬ Суприма известного кота Yaan Ivor (привозного из Голландии) Котятам всего 3 недели, а вес- 370-390 г.

Larisa. S

))

Сергей Хворов

http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS - маленькие котята - 1 месяц, но вес - более 500 гъ

Екатерина Сударикова

Мне допустим известно, что учатся только на своих ошибках. Проверено- это так и есть

Larisa. S

)))

Светлана Войцеховская

Если никто не может повторить,значит он умный,т.к. умный учится на чужих ошибках.....

Светлана Войцеховская

Если никто не может повторить,значит он умный,т.к. умный учится на чужих ошибках.....

Roza Karimova

В чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и бревна не видно. мы все так устроены

И*
Иринушка ***

По моему - полный дурак.)))) В противоположном случае хотя бы не одинок.))))

Андрей Филимоненко

Истории свойственно повторять и не чего нового нету. Я про человека

Андрей Филимоненко

Почему? Человек же по определению оригинал. Даже близняшки разные

Larisa. S

!?....так есть повторы или нет!? ))

Андрей Филимоненко

Ларисочка вы оригинал таких больше нет, я вам про ошибки говорил

Larisa. S

))) это Вы оригинал, Андрей!....я Вас не поняла!...а кто ясно мыслит - тот ясно выражается!

Андрей Филимоненко

Самое главное мы поняли друг друга и это хорошо

Татьяна Денищик-Апрелева

это явление человеческой природы,мы все повторяем чьито ошибки

Asad Nasirov

человек без ошибки не бывает если нет ошибки ето ,,...?????????????????

Larisa. S

)))

Asad Nasirov

может вы не согласны

Larisa. S

согласна....без ошибок это робот! ))

Asad Nasirov

спасибо

Ҭɑлùя

Вот и славненько, что не могут! А люди все - большие оригиналы)

Larisa. S

))

Евгения Милославская

За чем кому то повторять мои оошибки ) у каждого они свои !!!

Светлана Мошенская

нет, просто я никому не дам свои грабли

Виктория Старикова

зачем повторять чужие ошибки у каждого своих достаточно

Анастасия Дорофеева

Просто люди учатся на чужих ошибках и твоих не повторяют