Ли
Лидия

Какими качествами должен обладать человек,что бы его любили?

Ответы
Александр Иванович

Всегда ложен чистый, опрятный, дружелюбный, любви обильный,чувственный и обязательно с ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!! В такова можно втюрица, ну штоб скучно не было.

Ли
Лидия

Может и так!

Александр Иванович

О да. Это важно.

Елена

У любви свои оттенки. И она не всегда одинакова. Любовь к детям, родителям отличется от любви к мужчине/мужу. Вы про кого спрашиваете?

Ли
Лидия

Детей и родителей мы любим бескорыстно!Остаеться .....?

Сергей Кравцов

могу написать много: типа доброта щедрость улыбка чувство юмора помощь в трудную минуту .....но эти качества могут боком вылезти

Ли
Лидия

Надо думать о хорошем!

Сергей Кравцов

думать можно

Ли
Лидия

И нужно!

Оксана Мельниченко

а вы думаете что существует один, универсальный для всех ответ? у каждого свои требования и к каждому нужен свой подход

Ли
Лидия

Я не думаю.у каждого свой характер.Вот и хотела услышать ваше мнение .Спасибо.

Оксана Мельниченко

на этот счет у меня нет мнения. я вообще не хочу чтобы меня любили. как сказал герой одного фильма "счастье - это когда тебя понимают"

Ли
Лидия

Без любьви,нельзя!Особенно к близким.И уважение и понимание придет!

Оксана Мельниченко

добиваться любви близких, это абсурд. если у близких нет к вам любви, то это уже далеко не близкие вам люди. и прожить без любви очень легко. а вот без уважения и понимания - невозможно

Просто А...

Человек ни кому ни чего не должен, тот кто требует от других какого-то соответствия, уже должен задуматься - "кто он сам?"

Александр Жданов

добротой, пониманием и не навязывании своих тараканов. Тараканы должны вжиться сами и постепенно.

Ли
Лидия

По моему геолог появился!С праздником тебя!здоровья!это тут обьявили!

Александр Жданов

Спасибо, Лида! Да, сегодня, мы поздравляем друг друга...

Ли
Лидия

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Александр Жданов

Спасибо!

Ма
Машынька

Любовь безусловна. Все остальное рынок, тогашество и жалкие гримасы любви и поэзии)))

Ли
Лидия

👍😇Спасибо,за содержательный ответ

Иван Егоров

Да, достаточно чтобы были на одной волне. А конкретно какие качества вообще не важно.

Ли
Лидия

Молодец!Правильно понимаешь.👍😇

Магистр Околовсяческих Наук

Если философски подойти то щедрым и богатым....либо...Жестоким и кровожадным

Ли
Лидия

До какой встречи?

Магистр Околовсяческих Наук

На волне интернета

Ли
Лидия

Мы даже не друзья.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну другие вопросы будут и встретимся

Ли
Лидия

🤭😇👍

Бусинка..))) Я Женщина

Он ни чего не должен, его и так полюбят..и качества какие надо, придумают.!)))

Бусинка..))) Я Женщина

Сказал, как дочь.. У него дочь, на один год младше меня..)))

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем всем показываешь..? 🤷🏼‍♀️😂

Тимербулатов Рамис

Блин ща уберу🙂

Ли
Лидия

Красавчик!А сколько ему.!?

Белый Фрилендер

Теми качествами, которые устраивают женщину, которая его любит

Ли
Лидия

👍

Белый Фрилендер

У всех свои предпочтения, кому что нравится)

Ли
Лидия

И не знай ,что сказать!

Белый Фрилендер

Есть хорошая поговорка на эту тему)

Ли
Лидия

Какая?

Виктор Соловьёв

Невозможно не полюбить человека несущего только тепло добро..

Ли
Лидия

Согласна!вы добрый?

Виктор Соловьёв

Я добрый?))) Мне дети говорят что я не добрый.но справедливый))))

Ли
Лидия

🙏😇

Константин Саратовцев

Никто не скажет, а вот пакости характера всегда запрет.

Ли
Лидия

Да ты прав.А поймешь,уже поздно!

Константин Саратовцев

Женщину для жизни найти сложно.

Ли
Лидия

Захотел нашел же?

Константин Саратовцев

Появился новый сосед, беженцы, он и сочинил знакомство.

Ли
Лидия

Поняла!👍🤭🙏

Николай Черепанов

Никакими .... Всё зависит от бзика .... Вопреки .....

Ли
Лидия

Чьего?Бзика?

Николай Черепанов

Если женщина полюбит - остальное будет уже не важно ..... А если захочешь добиться ответной чувства - хоть в лепешку разбейся услышишь только - ну не люблю я тебя !!!

Ли
Лидия

Бывает и такоеБезответная любовь.

Niherasebeblia

не качествами а количествами...денег на счету!

Ли
Лидия

Ладно,мы живем скромно

Ан
Анастасия

... просто сам по себе , но любимым - взаимно

Ли
Лидия

Я тоже такого же мнения!🎂💐🥤

Ан
Анастасия

Хорошего дня!

Добрый

Жёстким,коварным, и обладающим убивать.

Добрый

Доброту сразу удаляю..

Ли
Лидия

Это что розыгрышь?

Добрый

Нет,это правда жизни

Вера Гудкова

Весёлым добродушным с такими легко.

Вера Гудкова

это люблю и плавать люблю.

Ли
Лидия

Пойдем,чайку попьем?А?

Вера Гудкова

Надо, но чуть позже. мне в 10. 30 выходить на похороны друга семьи.

Ли
Лидия

Ну!Пока!здоровья!🙏😇

Вера Гудкова

Лида, всего доброго.

Ира Бутенко

А разве любят за какие то качества???

Ли
Лидия

Я своего любила ,не врал.по совести жил.меня любил.детей

Ира Бутенко

Вот вы и ответили на свой вопрос, не назвав при этом никаких качеств

На
Натальюшка

Дурака и пройдоху даже полюбив, к себе не подпущу.......

Ли
Лидия

Почему?

На
Натальюшка

Ради простого уважения к себе.

Ли
Лидия

Ну дело житейское!💐🎂🤷‍♂️

Философ Из Приднестровья

Любимыми человечеством качествами.

Ли
Лидия

А качества какие?

Философ Из Приднестровья

Не учу взрослых...

Ли
Лидия

А их слушаешь,а делаешь по своему?