Мисс

узнала,что дети , которые нежеланные- чаще болеют и апатичные к жизни ...как остановить эту программу?

Ответы
Владимир Алгиз

Согласен У меня сын...не глупый... но ощущение что он воплотился чтобы получать от жизни только удовольствие...А меняемся мы когда рак на горе свистнет, или опыт придет...а он приходит с годами...(А жена лишь подумала тогда... надо или не надо...)

Vaess

Схема перепрограммирования Валерия Синельникова ( работа с подсознанием) или регрессивный гипноз, тоже хорошая штука.

Па
Павел

Родителям нужно было головой думать прежде чем в постель ложиться

Олег

абсолютно не согласен.знаю несколько случаев когда наоборот.

Мисс

👍🍏🍐🍍

Олег

🤝

Ев
Евгений

ак это поределить? и это не гуманно

Мисс

некоторые родители сами признаются

Татьяна Черненкова

Психотерапевт поможет ....

Сабрина

предохраняться

Vampir .

Одевать резину