Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Знаете ли вы случаи , когда дети или внуки били родителей?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Знаю... Не только бил, но убил свою мать восемнадцатилетний парень из нашей деревни.

Райхон

Приходилось видеть такое чудовищное отношение к родителям и бабушкам с дедушкой.

Ксения Голованова

это ужасно
лично с такими случаями не сталкивалась,но в СМИ видела и слышала(((

Валентина Уткина

Я слышала как одна дочь била свою мать.а собак любила.Их у нее было штук 6.

Некрылов Олег

Александр Македонский, например)))) Хотя это всё-равно НЕ СМЕШНО(((

Некрылов Олег

Я смеюсь. При всём этом, Филипп должен был бы гордиться собой, как воспитатель... Если бы выжил

Андрей Шаготов

Нет. Кроме тех- которые редко показывают в криминальных сводках.

Аркадий

Конечно. Дети бывает бьют родителей. Мне ваще убить хотелось!

Аркадий

За дурость.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

я бил отца, правда в ответку, за то что тот мне голову пробил...

Арыстанбек Шотбай

Нет но вижу последнее время .... я бы их самих задушил вы гадов

Татьяна Кутуева

сейчас это происходит на много чаще, чем в нашу молодость

Сергей Из Сибири

Да сколь угодно в криминальных новостях таких случаев ...

Марина *****

Я знаю, когда внук с друзьями-наркоманами убил бабушку

Татьяна Гончарова

конечно, бывает и часто, особенно, среди алкоголиков

Misha Gafenco

Не, то, что юили, а убевали несколькими ударами ножа

Александр Костромин

Я бы "втащил" своему отцу за то. что он бросил меня)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ты же не знаешь всех обстоятельств, почему он бросил вас

Александр Костромин

Я знаю причину)) Да и какая разница, при каких обстоятельствах, поступок сделан, пусть отвечает за это.)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ну, надо оно тебе, мараться ещё будешь

Александр Костромин

Ничего страшного, я переживу))

Дм
Дмитрий

тёщя бывшая свою маму била половой тряпкой. (сука)

Га
Галым

сам не видел,но случаи такие имели место быть...

Евгений Кочетков

нах те это знать!?конечно такие случаи бывают!!

Маргарита Агаревская

Не знаю. Разве что слышу и вижу в программах ТВ

Дарья Букарева

лично - нет, и слава Богу, а к чему сей вопрос?