Наталья Горлова

Вы хотели бы знать о своём будущем через 10 лет ?

Ответы · страница 2
Ше
Шеф

через 10... я тогда уже боты завяжу... иначе бы котейку снова завел.. а так сиротой оставить - предательство.. кто его возьмет, когда я к Праотцам

Собеседник

О чёго там знать? Наше будущее это наше настоящее. Так и в Библии сказано :"Что посеет человек, то и пожинать будет." (Письмо Галатам 6:7)

Геннадий Алпатов

Вы можете узнать как своё прошлое, так и предполагаемое будущее на несколько перевоплощений вперед. Это называется Хроники Акаши.

Наталья Горлова

У меня нет таких способностей .

Геннадий Алпатов

Начните просто интересоваться, читать, изучать и к Вам направят Наставника. Это может быть кто угодно - случайный человек, сосед, фраза в книге или телевизоре, предназначенная только для Вас. Хорошо идет работа во сне, но там свои трудности.

Наталья Горлова

Сны мне дают некоторую информацию .

Сергей Хрулёв

Лет 20 назад меня посещало иногда такое желание. Сейчас я живу намного быстрей, поэтому мне что 10 лет, что 30 - как-то одинаково.🙂✌️

Сергей Хрулёв

Быстро летят не только дни, годы. Я уже ничего не планирую. Сразу делаю. Если это невозможно, даже не думаю. Поэтому будущее для меня - это даже не завтра, это сегодня.

Наталья Горлова

У меня тоже нет привычки строить далеко идущие планы .

Сергей Хрулёв

А 10 лет - это не дальше, чем завтра. В 2000 году мы с другом ездили в Херсон на велосипедах. Вчера он мне фотки прислал. Какими мы были молодыми и здоровыми. Сегодня - у меня инсульт, у него инфаркт. Даже 50-летие своё посмотрел - вот оно, недалёкое вчера.

Сергей Хрулёв

Они всегда идут одинаково. Мы их просто не всегда одинаково ощущаем

Валерий Дягилев

Да в наше время ни какая гадалка не угадает какие цены будут через неделю. Вот у нас за месяц цены на сахар менялись аж 3 раза🤣☝️

Герасим Чёрный

Я и не только я,но и некоторые одноклассники и не думали дожить до фантастического двухтысячного года,но уже 22 года после того...

Мелиса Трава

так всё уже точно определено. Так что вы скоро увидите исполнение 4 пророчеств.Уже осенью могут произойти глобальные изменения.

Прохор П

Никто не может знать, что с нами завтра может случится. А ты на 10 лет растянула. Ванга умерла в 96 году, а предсказывает до сих пор.

Аксель Тулупов

Никто не хочет знать его и через 100. Если оно ничто. А я знаю, но мне ле 10 нельзя об этом говорить. Иначе не сбудется вот и всё.

Гадкий Койот

Так через десять лет уже прошлым станет, и так буду знать.
А вы хотели бы научиться составлять из букв слова и предложения?

Гадкий Койот

А зачем тогда скрываете?
Пользуйтесь, пишите менее безграмотно и более внятно.

Гадкий Койот

А вы даже после моего ответа не заметили?

✔Н
✔️ Новости Дня

... ...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

Игорь

Оно многовариантно. Из каждой исходной точки новая вероятность. Мое будущее зависит от множества объективных причин.

Наталья Горлова

Соглашусь с вашим рассуждением .

Игорь

спасибо

Виктор Гавриленко

Поскольку мы добровольно отдали право думать и решать за нас "в чужие руки", то это вряд ли возможно даже предположить.

Валерий Курзанов

Торопиться не надо! А то вдруг узнаешь, что через 10 лет тебя не будет и что тогда? Нет, в будущее лучше не заглядывать!

Влудомир

Нет - я хотел бы знать о нем сейчас!)) А через 10 лет меня может уж не будет - зачем мне тогда хотеть, знать и так далее?))

Зина Процив

Нет. Я однажды узнала..... а потом строила свою жизнь по предсказанному, а ведь можно было свернуть на другую дорогу.

Александр Киреенко

Мне было интересно когда я был школотой. Сейчас не особо. Сейчас хочется знать просто каких ошибок можно избежать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. как говорил Frank Cadillac из к/ф NEXT "- Будущее, имеет свойство меняться как только ты в него заглянешь" .... ☝️☝️☝️

Миша Лакомов Михаил

да я и так знаю что я мои друзья умрём через три года и пять месяцев.зачем же нам знать что будет через десять лет.

Миша Лакомов Михаил

От маятника.Для угадывания применяю,одна радость что не всем точно предсказывает.

Наталья Горлова

Тем не менее вы верите , что вам точно предсказал ?

Миша Лакомов Михаил

нет конечно но предупреждён вооружён.я же чувствую шум в ушах а это соответствует смерти точно по предсказанию маятника.ясное дело что я применяю такие средства которые позволят жить до ста лет а пока предсказанию приходится верить и шевелить мозгами.

Наталья Горлова

Шум в ушах - может это давление , а не что иное .

Миша Лакомов Михаил

Конечно давление и конечно же сужение сосудов.Для очистки сосудов начал применять настой хвои сосны.Так что всё зависит от курса лечения.

Евгений Вотинцев

интересно бы было...но будующее пока закрыто для нас...хотя человек пытается туда пролесть.а будующее существует.