Наталья Горлова

Вы хотели бы знать о своём будущем через 10 лет ?

Ответы · страница 3
Елена

Нет никакого будущего .... оно меняется ежедневно от сделанного Вами выбора. Посмотрите фильм "Назад в будущее".

Edward

Не знаю. Страшновато. Эта тема есть в фильме "новейший завет". Там девочка рассыла письма с датами смерти людям

Никита Зотов

Я вспомнил 2013 год и оказалось, что к 2023 году, ни чего кроме быта не изменилось. Значит и не поменяется ч/з 10 лет.

Николай Черепанов

Нет ... Я и так могу провести аналогию ....И только когда наступит завтра ты поймёшь как хорошо было сегодня .....

Ирина Савлевич

Да я и так знаю в общих чертах (если, конечно, буду жива). Я вижу себя в раю. А у Вас столь же приятные ожидания?

Наталья Горлова

Хотелось бы видеть лучше .

Ирина Савлевич

Мне тоже. А можем ли мы что-нибудь для этого сделать?

Наталья Горлова

Конечно ! Каждому стать внутри себя лучше .

Ирина Савлевич

Это точно! Есть такая поговорка: "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя". Многие это понимают. Может, именно поэтому сейчас стали популярны разные тренинги по улучшению своих качеств. Но по больше части люди стремятся стать более успешными, чем более честными, Вам не кажется? Вообще честность - полезное качество? Нужно его развивать?

Ирина Савлевич

Я тоже так думаю. А вообще, почему люди лгут?

Павел Казаков

тоько общие черты, ну если напишут что мой пепел будет летать в стратосфере - тоже меня не особо подбодрит 🙂

W Ser G

Вот всегда Вы Наташки - большие оригиналы..и в школе и в техникуме ..и в компаниях..хотя домашние и любимые

Алексей Пимяков

не надо знать я вот с детства знал мне рассказали и все исполнилось но там рассудили и отправили жить

Наталья Горлова

А разве жить - это плохо ?

Алексей Пимяков

хорошо я же должен был туда совсем уйти и ушел пришел мой час

Yuri Danielyan

Нет...,знать своё будущее очень тяжёлое бремя...,даже не возможно представить себе насколько тяжёлое...

Надежда Наумова

ДА И НЕ ТОЛЬКО 20-40-50- ЖИТЬ СПОКОЙНЕЙ. ЭТО КАК СМОТРЕТЬ КИНО В 5 РАЗ-НЕ РАССТРАИВАЕШЬСЯ.-ВСЁ-СМИРИЛСЯ....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нет . Мне не нужно программирование, я сама строю своё будущее. Да и жить то так не интересно было бы

Та
Татьяна

Нет. Если человеку сказать о плохом, он будет об этом все время думать и, как бы стремиться к этому.

Валентина Народникова

Я вам могу дать сайт с достоверными фактами, где вы узнаете о своем прошлом,настоящем и будущем .

Валентина Народникова

Да вот возможно.Ну если вы готовы свою жизнь доверить Всемогущему Богу, истинному Богу,не тому кто сейчас правит миром,а Создателю всей Вселенной,то вы узнаете очень многое.

Ал
Александр

Нет, не хочу знать, что со мной будет через 10 лет, пусть будет это неожиданно, чем знать и ждать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стану ли я доктором наук, сделаю ли великие открытия, будет ли моя деятельность полезна миру...

Олег

Так всё уже написано, и о том что было и о том что будет и о том, у кого есть будущее, а кого нет.

Ви
Виталий

Не хотел бы. Хорошее будущее приятный сюрприз, а к плохому можно привыкнуть или игнорировать

Си
Сибирячка

Гадали, одна несбыточная хрень. А может и не надо знать... Человека делают счастливым иллюзии

Konstantine Samohin

..и так знаю...зубов будет ещё меньше, а вот проблем меньше не станет..похороню еще двух- трёх..

Давид

Приблизительно оно и так известно. Важнее как человек сейчас распорядится этими знаниями))