Наталья Горлова

Вы хотели бы знать о своём будущем через 10 лет ?

Ответы · страница 4
Олег Власенко

Я и так его знаю,мне его государство определило,через 10-ть лет мне еще 4года до пенсии будет.

Ernesto Che

В этом нет смысла. Каким будет будет будущее в первую очередь зависит. Всегда есть варианты

Леонид И Татьяна

Мы с мужем знаем. Тогда "никто из жителей не скажет:"я болен". Знаете откуда мы об этом знаем?

Леонид И Татьяна

Не видите практической пользы?

Наталья Горлова

Я реалист . Живу здесь и сейчас .

Леонид И Татьяна

А мы где? Так же живем и сейчас и здесь. Но разве у Вас не возникают вопросы в отношении смысла жизни или почему столько страданий?

Наталья Горлова

У меня есть свой смысл жизни .

Леонид И Татьяна

Можете поделиться, если не секрет?

Kosta Tsul

МЛАДЕЛЕЦ НАХОДИЦА В ЖИВАТЕ А БОГУ ИЗВЕСНО КЕМ ОН БУДИТ НЕЛЬЗЯ ЛЕСТЬ В ПИРЕТ ПРОТИВ ТИЧННИЯ

Иван Иванович

Нет. Да и ни к чему уже.. Это слишком большой отрезок времени, чтобы загадывать. Дожить бы..

Vyacheslav Sokolow

Да ну!
Это как в книжке, сначала последнюю страницу прочитал, и потом книга не интересна.

Vyacheslav Sokolow

Наверное 😊

Kot Bazilio

ни в коем случае ... это все равно что читать книгу после того как тебе её уже пересказали

Демонолог Миднайт

Что-то мне без разницы. Нет никакого желания узнавать, но если узнаю, лишь пожму плечами

Арарат Кишкекр-Бе

О своем точно не скажу , а вам интересно было бы такое будущие ? (Исая 35:6, 65:21, 11гл 6-9 стихи)

Ангелина Петровская

Нет, это как в детективе...если узнаешь кто убил в начале книги, то и читать не интересно

Виктор Стародубов

Тогда стремление пропадёт (либо всёравно всё получится либо всёравно всё плохо будет

Хронит Бронхический

Ни боже мой...моя бабушка, земля ей пухом, когда я был маленький мне кое-что сказала...

Анатолий Фролов

Смысел то и так через каждые 10 лет приходит -стук стук по темечку ...а куды девасся ...

Щекастый Пушистик

Нет, я наслаждаюсь нынешним моментом, т.к., каждая наносекунда для меня бесценны❤️

Вл
Владимир

Нет! И почему ясновидящие, по крайней мере прямо, никогда не говорили людям об этом!

Al
Alen-No-Delon

А чё на 20 не замахнуться...или 50? А вдруг тебе год остался? Ну и кому нужны эти знания?

Кирилл Рай

Нет, т.к. это знание лишит меня возможности свободы выбора, когда наступит то время

Артём Левицкий

если это будет правдой, - то да . будет повод подготовиться к ним . этим "изменениям"

Пётр Йосифович

Я и так знаю, что будя, что до того, как после того, так и после того, как до того. 🙂

Ru
Ruslan

ну так - над чем и с какой скоростью работаем - к тому и с такой скоростью приходим