He
Helen

Каждый человек, вступающий в нашу жизнь,каждый наш поступок, вносит с собой корректировку нашего опыта(Судьба). Как лестница, как ступенька вверх.. Стоять на месте или спускаться вниз не хочет никто?..

Ответы
Владимир Хорламов

Чем выше лезешь тем больше дух захватывает . Куда лезу?

He
Helen

Жить.. Перила есть, для страховки и передышки

Владимир Хорламов

Женские ножки

He
Helen

Кому что

Владимир Хорламов

Мне мое стремление вверх больше нравится ..чем ваше. Карьериста

He
Helen

Хм.. О карьере вооще не думаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему же, некоторым очень комфортно в болоте

He
Helen

Ну да.. Не спорю.. Но смутные желания и их посещают время от времени..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и посещают, но настолько смутные, как дымка по утру, рассеиваются бесследно.

He
Helen

Это так.. Они уже привыкли, им так удобнее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да лишь бы в удовольствие

He
Helen

Пусть в радость, у каждого она своя