Ekaterina Velker

ваши детские мечты сбылись?

Ответы
Леонид Музафаров

В детстве почти не мечтал. а потом став взрослым стал мечтать о горных лыжах и посетить Испанию, это еще в союзе жил. А потом как то расхотелось и то и другое, хотя деньги для этого есть.

Ни
Нина

Да, сбылись. Я мечтала стать переводчиком. я им стала. Я мечтала родить сына, я его родила. Все мечты сбываются всегда и у всех, но только не тогда и не так, как надо.

Валерий Остапенко

озвучьте фантазию, которой предстоит сбыться

Ни
Нина

У меня их уже не осталось. Всё сбылось. Теперь только одно: лишь бы не было войны! И внуки росли счастливыми и здоровыми)))

Валерий Остапенко

Круто! Присоединяюсь! Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

Спасибо! Удачи Вам и сбычи мечт!!!✌️

Валерий Остапенко

Вы - настоящая Женщина! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Саитова

конечно нет,хотела быть лётчиком или космонавтом,потом выйти замуж за богатого принца.В настоящее время работаю бухом,ращу одна двоих детей.

Александр

О, Господи..Самое печальное, что я никак не могу вспомнить, о чем мечтал. И мечтал ли вообще..

Улугбек

Ага... В 1947 году из огарков парафиновых свеч лепил повторные свечи... и стал химиком!

Леонид Писанов

я про них и не помню даже- а вот свои фантазии, умею превращать в реальность)

Александр Митич

как и у всех - стали взрослыми - все об этом мечтали....😝🌷

Ги
Гита

О да )Все уже не только повзрослели ,некоторые уже и пожили

Я-
Я-Искал-Тебя

и дожили ?

Александр Митич

...и выжили...

Ги
Гита

И пережили даже)))

Александр Митич

жизнь удалась!?!?!!

Ги
Гита

Ну да ,живы и то хорошо)

Игорь Морозов

Нет....водителем паровоза я так и не стал...а так хотел прокатить бабушку!

Дмитрий

частично, теперь я могу курить и не прятаться. с остальными сложнее

Ekaterina Velker

если судить по этой мечте - порочные же были у вас желаньица в детстве)

★M
★Morskaya★

Дааа я выросла и могу делать когда захочу уборку,готовить и тд?)

А. А.

Ну... не думаю что я ей понравлюсь...

★M
★Morskaya★

)))

А. А.

Я не нравлюсь чужим мамам..))))

★M
★Morskaya★

Я тоже((((

А. А.

))))

Андрей Халфин

В виде машины, в какой то мере..... Мечтал о быстрой и проходимой.

Ги
Гита

Хорошо что помните ,некоторые и не помнят о чем мечтали в детстве

Андрей Халфин

И так бывает...

Илья Васильев

Я мечтал, что когда я вырасту - изобретут таблетки от смерти!!!))

Марат Ешкенов

Нет, космонавтом, летчиком не стал, если только залетчиком😂

Fedor Shkenev

Скорее-да. И даже с лихвой-ведь о тетеньках я и не мечтал...🤣

Ги
Гита

Я ж о детских спрашиваю мечтах

Изя Моргенштерн

Неа, в детстве я был слишком амбициозным для такого лентяя. )

Лина Д

есть какие то...который сбылись ...ловлю себя на этой мысли...

Stormbringer

Нет ... соседку тётю Риту я голой так и не увидел ... 😞

Ги
Гита

Ну все женщины как бы одинаковы

Stormbringer

О нет ... для меня она была богиней )

Ги
Гита

На мне соседский мальчик мечтал жениться когда ему 3 года было а мне 20 ,потом они уехали в другую страну ,уже и не помнит наверное свою мечту ,а вы помните ,спасибо за откровенный ответ)

Stormbringer

Это жемчужина моих воспрминаний детства ...)

Ги
Гита

Да любили почему то постарше с детства)

Stormbringer

Всё растаяло как свежий , утренний туман ... )

А Б

с перевыполнением, только в детстве я мечтал неконкретно

Ги
Гита

А о чем мечтали ,если не секрет

А Б

давно это было. голова сохранила только то, что мы всегда были чем-либо заняты, времени ни на что не хватало, в том числе и на размышления

Ги
Гита

Понятно

А Б

но по-жизни всё, чем я интересовался реализовалось в конкретные дела

Ги
Гита

Бывает же такое

Спицина Елена

Не совсем : хотела стать директором кондитерской фабрики

Чеширский Кот

Неаа !! Корабли до сих пор не бороздят просторы вселенной

Ги
Гита

Тогда все мальчишки мечтали о Космосе

Чеширский Кот

Воот !!

Ги
Гита

Спасибо за ответ)