Алена П

Добрый день. Вопрос к мужчинам. Планирую сделать подарок, но совершенно не разбираюсь в мужском парфюме. Что сейчас в тренде? Что точно должно понравиться?

Ответы
Владимир

Мне кажется дарить парфюм идея опасная. Предположу, что раз вопрос возник, значит подарок вы собираетесь сделать мужчине, которого не очень хорошо знаете. Говорят, что по правилам этикета, только очень близким можно дарить то, что "близко к телу" - парфюм, бельё и прочее. К тому же один и тот же парфюм на разных людях будет по-разному "звучать" и тут есть большой шанс промахнуться

Алена П

Племяник

Раш

Мой совет Вам, не выбирать по текущему обзору ферм, а по базовому аромату входящий в изготовление этого парфюма.. Так как Вы сильно заинтересованны удивить это человека, то значит стоит узнать какие именно он предпочитает из базовых запахах, и потом уже дело легкое и выборов у Вас на много больше..

Милош Йованович

Парфюм должен "соответствовать " состоянию,...характеру человека..Это личное каждого...
Просто так лишь бы было вызывает диссонанс-раздражение.Каждый человек пахнет по своему..И кстати женщина прекрасно различает своего человека по свойственно только ему запаху.

Алена П

Это племянику. Своему бы подарила бы то что мне нравиться

Ирина

мой муж обожает хьюго босс...для любого возраста...подходит...похож на него антонио бандерос...та же мята..кедр..только прослеживается тонкий аромат ванили...немного помягче чем хьюго...хьюго дерзкие для крутых менов👍

Алена П

Спасибо

Aljona Nareiko

Вопрос , думаю, не по адресу,,, так как мужчине что подаришь, то ему и понравится... подарите аромат, который нравится Вам( если это Ваш мужчина), если нет просто классику- босс, габбана , армани .. свежий аромат

###

Хоть я и не мужчина, но не смогла пройти мимо)... По-моему, довольно неплохие Эгоист от Шанель и One Million от Пако Раббане)

Алена П

Эгоист уже несколько людей отмечали. Класс. Спасибо

###

😉

Alone In The Dark

Честно скажу это может ответить только тот кто может ответить)) Сходите вместе и купите)) Это будет куда прикольнее!

Ле
Леа

Как можно ориентироваться на чье-то мнение? Это нужно очень хорошо знать человека, чтобы делать ему такой подарок.

Алена П

Это племянник он любит то что модно и то что на слуху.

Ле
Леа

Проще выслушать от него, что сейчас модно и на слуху) Думаю, удивитесь, насколько мнение мужчин и племянника могут разниться

Алена П

Возможно.. Но в коментах мне уже прислали название и думаю что это точно такое понравиться. Уже есть из чего выбрать.. Я понимаю что дело вкуса. Я люблю доя себя гучи или любые шлейфовые типа si и очень многим женщинам нравиться. Так есть и любимые универсальные ароматы мужские у ребят

Ле
Леа

Ясно)

Fenix🇱🇹

Очень каверзный подарок , если вы не очень знаете вкус мужчины можете попасть с просак, мода здесь не при чем .

Просто Александр

То что нравится Вам,и ваш выбор это визитная карточка Вашего любимого человека.Так что выбор за вами.

Алена П

Да племянник это.

Альберт Кухарский

Если мужчина ваш то дарите запах который нравится вам или что-то приближеное к его любимому парфюму

Алена П

Это понятно.. Был бы мой то не спрашивала бы.. А это племянник. Но мне уже подсказали несколько вариантов. Теперь лучше разбираюсь что вам нравиться.

Альберт Кухарский

Тогда хорошо

Ed Volkonski - Corvyn

Кому что? Но хорош босс дамаск, например, или у Гермеса сады на крыше, армани -кожа или арабская роза

Алена П

Спасибо.

Александр Евченко

АЛЁНА У НАС У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС -БУДЕТЕ СЛУШАТЬ НАШИ СОВЕТЫ ПРИДЁТСЯ КУПИТ ПАРФЮМ МУЖСКОЙ КОНЦЕРН

Александр Данкев

Это очень индивидуально, но если ваш мужчина разбирается, то можно тихонько у него выведать.

Ду
Душа-К-Свету

Как мне сказал один хороший знакомый лучше вызнать каким именно он пользуется и не гадать

Виктор Гордеев

Я тоже не разбираюсь в парфюме,пофиг мужском или женском,ни в каком,подари то что он любит

Авраам Чулпанхаматов

Мы не ощущаем свой аромат... женщина выбирает тот, от которого у нее кружится голова...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

парфюм это сугубо индивидуально... лучше браслет , цепочку, или перстень подарите))))))

Алекс Венцель

Хотите сделать подарок мужчина на долго, купите ему дорогой фирменный ремень...

Алена П

Подарок племянику.. Он любит парфюм.. Но я не знаю что сейчас молодёжи нравиться.

Алекс Венцель

Племянник тоже будет доволен, а главное всегда вас вспоминать когда надевает брюки...)))))))

Алена П

И джинсы?

Алекс Венцель

Это тоже брюки...

Алена П

Ок. Спасибо. Как вариант.

Алекс Венцель

Подсказка: Есть такие фирменные ремни у которых пряжка на застёжке и её можно снимать чтобы переставить на другой ремень...

Алена П

Спасибо

A@
Alek @

вам по жопе надавать... в хорошем смысле... красивучвя... не, правда, я б поваляля...

Ал
Алевтина

Жесть