Ва
Вадим

Были В Чернобыле ?

Ответы
Вячеслав Солдатов

нет как говорится бог миловал ,потому как нас подняли по тревоге на срочной службе и в авто парк к боксам хранения авто выкатили ,а отцы камондиры слышу говорят бедные ребята, мы тогда не поняли в чем подвох нам сказали отогнать машины ,пригнали мы их в Иваново а там дяденьки запсники -партизаны ,разобрали их нам дали ночь отдохнуть ну мы и ламонулись к текстилке к бабам а они бедные голодные , и нас салдатню любят до безумия , а утром я повез своих обратно в часть в Ковров , вот так бог и миловал.

Багира

нет,но работаю с сотрудником он там был,с кем он там был почти никого и нет уже в живых,ему помогло как он сам говорит медецинские знания

Эльза Пономарева

нет, не была. Но говорят, что те, кто там остался и выжил, чувствуют себя прекрасно, уезжать оттуда не хотят, а урожаи у них сказочные.

Галина Щеникова

Нет, упаси бог там быть после аварии. Глубокое уважение ликвидаторам и вечная память погибшим и умершим от облучения

Светлана Сорокина

У нас в России своих "Чернобылей" хватает!В Челябинской области утечка была,только о ней промолчали!

Евгений Комиссаров

Нет,я в это время на Урале лес валил.Но по телевизору видел там своих однополчан.Я служил в ГО.

Иван Ольхин

Да приколись,я в этот день,26 апр 86 года пизданулся с пятого этажа ,там муж не вовремя пришёл.

Татьяна Рогозина

нет ни до ни после трагедии- в УКраине в Славуте- это говорят недалеко-была и в этом году

Борис Смирнов

Нет, но живу в чернобыльской зоне в 250км. от Москвы-гробовые даже платят и пенсия с 57 лет.

Сергей Тюрин

случаем судьбы не сподобился,хотя до трапа самолёта оставалось несколько часов

Елена Гудова

Нет слава богу. Но интересно там побывать сейчас. Говорят что уже и не опасно...

Елена Удочкина

А я и так недалеко! Чернигов от Чернобыля в нескольких десятках км по прямой!

Татьяна Худошина

Нет. И не хочу. сколько должно пройти лет, чтобы там стало безопасно?

Лидия Титорук

В самом Чернобыле нет. Но во время взрыва недалеко от Чернобыля -да.

Нина Новицкая

Нет, но я тогда жила в Молдавии и мы ощутили на себе последствия...

Николай Михайлов

друг был вроде до сих пор там живут из очень старшего поколения

Светлана Яготинцева

рядом почти живём в казахстане с семипалатинским чернобылем

Дмитрий Егоров

Достаточно что два брата и их семьи всё это ощутили на себе

Елена Сулохина

вся беларусь-= Чернобыль в некотором роде, так что...

Фанил Тухветулов

нет но хотелось бы побыть пару дней возле реактора