Валерий Ким

Для Вас человек здесь - это буковки или картинка?

Ответы · страница 2
Marinasadovaya8452

Это хрен знает какие вопросы , на которые приходится хрен знает как отвечать.

Валерий Ким

Знатный, стало быть, у вас хрен...

Marinasadovaya8452

Бог не обидел.

Валерий Ким

По назначению пользуете?)

Marinasadovaya8452

Когда как ( иногда писаем)

Валерий Ким

А в огурцы маринованные не добавляете?)

Captain Morgan🏴‍☠️

Для начала картинка, потом луковки, а итог, безвозвратный подводят действия.

Галина

Для меня здесь человек--вопрос, и это буковки, к картинкам я не блоговалю...🤔

Случайное Сов_Падение

Нихрена, в буковках и картинках столько всего читается, если хотеть и уметь

Валерий Ким

Нихрена нихто ни хочут читать

Случайное Сов_Падение

Да прям

Валерий Ким

Прям уж, хоть стой, хоть падай

Татьяна ...

Для многих - это повод потролить, без последствий (не получить по морде)😁

Виктор Сурков

это картинка, которая может напечатать буковки...а может и не напечатать

Виктор Сурков

сам то понял, что печатаешь?

Валерий Ким

Мне ничего не говори про себя желание загадай

Виктор Сурков

в Русском языке, мой юный друг, присутствуют знаки препинания, которые ты, почему-то, игнорируешь... У тебя пой какой?

Валерий Ким

Я те песню написал... если хочешь пой песенку пой

Валерий Ким

Падали звёзды, падали
Мне ничего не говори
Про себя желание загадай
И оно исполнится, просто знай
Падали звёзды, падали
Мне ничего не говори
Про себя желание загадай
И оно исполнится, просто знай
Это саморазрушение
И в зеркале давно уже не я
А где же та девочка, что верила в чудо?

Андрей Маклярский

В совокупности но когда и Буковски и картинка общение более интересное

Андрей Маклярский

Мы скорее механизмы, вот только шильдика на теле нет!)))

Валерий Ким

Шильдик на ноге обычно! Но это уже на изношенном механизме...))

Андрей Маклярский

Ну нет шильдик с параметрами там потребляемой мощности и датой выпуска )

Валерий Ким

В связи с энергетическим кризисом дата выпуска уже не имеет особой значимости... Главное, сколько намайнит механизм бабла?)

Андрей Маклярский

Тоже верно!)))))

Сергей Пастухов

Всё интереснее. Всё таки человек, прячущийся за картинками и буковками.

Валерий Ким

Всё чудесатее и чудесатее...

Сергей Пастухов

Игры, в которые играют люди.
Ну правда же, Валерий, достаточно под длинной полой мельком увидеть щиколотку и воображение дорисует всё остальное?

Елена🇷🇺

За всеми буковками и картинками люди, так что в первую очередь человек.

Искра

То, что за буковками прячется... Только не всегда понять можно, кто там...

Галина Королькова

С картинками не общаюсь Конечно человек Такое общение буковками☺️

* Т@Тьян@ *

Для меня любой человек везде - это его душа, и интеллект, конечно же.

Михаил Харченко

И то и другое. Человек - тело - буковка, душа человека - это картинка!

Н*
Надежда *****

Нет, конечно, иногда это очень интересные буковки, ну и картинки...

Александр Грачев

это некий подсознательный образ,созданный первым впечатлением..

Особенная Особа=)

Раньшы вапще картинки не сматрела.. А сичас ад скуки сматрю... Эхе.

Ход Конем.

Кто-то только буковки, другие- картинки, а некоторые- еще и голос!

Фе
Федя

Конечно. Есть одна буковка и картинка с которой общаюсь лично.

Татьяна Прекрасная

Сначала буковки, если это касается спрашки, а потом картинка

Татьяна Прекрасная

Если ты думаешь, про нашу с ним "личную" жизнь, то ничего подобного. Спасибо за пожелания

Валерий Ким

Я ничего не думаю про вашу с ним "личную жизнь"... Просто как вчера Путин сказал - желаю "зарницы" счастья...🤣

Татьяна Прекрасная

😂 а нам и такого не говорят

Валерий Ким

😊 кто не говорит? я говорю..🤣

Татьяна Прекрасная

Спасибо, тебе добрый человек

Фёдор Первый

По началу . . , огуречик. Потом созвонились оказалась человек.

Валерий Ким