Михаил Заручевский

что такое-квантовый переход?и кто его сотворит?,потому как в нашем мире ничего само по себе не случается...

Ответы
Я=
Янка) =)))

Квантовый переход - творение душ и их эволюция
Данная статья и последующие будут основаны на информации, которая содержится в книге Сэла Рэйчела "Послание Основателей", книга 2. Не так давно его начали посещать во время медитации голубовато-белые существа света. Это были не гуманоиды, они были похожи на шары света. Они сказали, что приходят на Землю перед основными космическими циклами в периоды перехода. Целью информации, которую они передают, является подготовить человечество к быстро надвигающимся переменам. Информация передается путем телепатического контакта. И для того, чтобы его осуществить, основатели из 12 измерения проецируют крошечную часть себя в седьмое измерение, откуда и происходит контакт.
События, которые будут происходить в ближайшие годы, окажут огромное влияние на все жизненные формы, существующие на планете Земля. Здесь они будут рассматриваться с точки зрения Творца. Бесконечный Творец сотворил Все, Что Есть, сюда входят все вселенные, звездные системы, галактики, солнечные системы, все планы и подпланы, жизненные формы, измерения, законы, принципы, энергию, силы, дух. Бог есть все, Он существует во времени и вне времени, в пространстве и вне пространства. Бог есть и мужчина и женщина.
Для того чтобы более глубоко исследовать Свое Творение, Бог создал индивидуальные души. Некоторые души оказались близко к месту зачатия. Это были души двенадцатой плотности, другие же души появились на частоте, соответствующей седьмой плотности.
Первые души вышли из Божественности миллиарды земных лет назад. Это были существа двенадцатой плотности. Они решили исследовать более низкие плотности и для этого понизили свои вибрации. В самом начале сотворения нашей Вселенной существовало всего несколько плотностей или измерений. Внешние миры соответствовали седьмой плотности. И древние души начинали свое путешествие с седьмой плотности и возвращались постепенно назад в двенадцатую плотность. Возносясь постепенно в двенадцатую плотность, они проходили все необходимые стадии роста - детство, подростковый период, юношество, - и становились взрослыми душами, обладающими всеми качествами Творца.
Затем, дополнительные волны твореня породили еще множество душ и кластеров душ. Некоторые души появлялись как световые искры, другие могли объединяться в пары или двенадцатиконечные кластеры, или возникали в виде больших кластеров и распадались на более мелкие перед входом в Творение.
Как говорилось выше, некоторые души появились на самом раннем этапе Творения и постепенно развились в существа двенадцатой плотности, которые уже могли сотворять вселенные. Это были Боги-Творцы. Отцы Основатели, которые дают эту информацию и являются Богами-Творцами. Небольшую часть своей энергии они концентрируют в седьмой плотности, из которой уже могут контактировать с земными каналами.
Большинство людей, интересующихся такой информацией, появилось во время одной из больших волн Творений 100 миллионов лет назад. В этой волне они отделились от Божественности на уровне вибрации седьмой плотности. И был выбор - развиваться до уровня двенадцатой плотности или исследовать миры с более низкой плотностью. Так вот мы выбрали исследовать миры более низкой плотности и для этого уплотьнили свою вибрацию до третьей плотности, где сейчас и находимся и движемся к четвертой плотности.
В сотворенных вселенных и галактиках для поддержки и развития работают несколько Божественных принципов. Многие вселенные были сотворены Богами-Творцами, а не Самой Божественностью, но в них эти принципы тоже работают. Однако принцип "свободной воли" работает лишь в нескольких вселенных, включая и нашу Вселенную.
Творец наделил нас свободной волей, чтобы посмотреть, как будет разворачиваться Творение. Он поручил Богам-Творцам создать молекулу ДНК - предшественницу жизни во Вселенной. Хотя все формы создал Бог, Отцы-Основатели играли большую роль в создании формы, которая у нас есть сейчас.
"Падение из благоволения" было выражением свободной воли человека, не предусмотренным Творцом. Души были захвачены реальностью низкой плотности и забыли, кем они являются на самом деле. Они стали верить, что являются только телами и личностями с ними связанными.
И теперь мы, забывшие свою истинную суть, прокладываем путь назад домой через более низкие плотности. Однажды мы сможем вспомнить, кто мы есть на самом деле и освободимся от иллюзии низких миров. Но без вмешательства Бога этот момент отдалился бы надолго. Поэтому, руководствуясь Своей бесконечной мудростью, Бог сотворил ряд Божественных Разрешений, влияющих на эволюцию.
Эволюция имеет два аспекта. Первый, это развитие разума в данной жизненной форме, второй - развитие осознания души от более низких плотностей к более высоким.
Цель нашей физической формы - предоставить возможность исследования внешних сфер Творения. Душа должна развиваться во все более и более высокие частоты осознания, для этого она нуждается в носителе, который будет соответствовать каждой сферы, в которую она входит.
Существуют семь измерений, которые требуют для их исследования определенного носителя. Душа, проходя эти измерения, нуждается в носителе, подходящим для соответствующего измерения. Также существуют различные способы движения по измерениям. В третьем и четвертом измерениях души пользуются колесом перевоплощений, которое представляет собой одно из Божественных Разрешений. В пятом и шестом измерении мы будем пользоваться эфирным кристаллическим телом света, которое является частью Спирали Вознесения.
Как говорилось выше, души появляются из Божественности как "детские", затем развиваясь и совершенствуясь, они становятся зрелыми душами и уподобляются своим Божественным Родителям. Они понимают, что являются частью Творения и в то же время, являются индивидуальными богами, которые способны, как и их Родители сотворять целые вселенные.
Находясь в нижних мирах, души обладают свободной волей, но у них есть изначальное предназначение - развиваться в Богов-Творцов.

Ан
Ангелина

Ква́нтовый фа́зовый перехо́д (квантовое фазовое превращение) — переход вещества из одной термодинамической фазы в другую при изменении внешних условий, происходящий, однако, при отсутствии тепловых флуктуаций, то есть при . Таким образом, система перестраивается под действием каких-либо нетепловых параметров (например давление или магнитное поле).
Классический фазовый переход описывается разрывом термодинамических функций данной системы. Подобный разрыв свидетельствует о том, что частицы системы перестраиваются. Типичным примером подобного поведения является переход воды из жидкого состояния в твёрдое (лёд). За процессы, происходящие при классических фазовых переходах, ответственны два конкурирующих параметра: энергия системы и энтропия её термических флуктуаций. Энтропия классической системы при нулевой температуре отсутствует, поэтому фазовый переход произойти не может (см. теорему Нернста).
Однако в квантово-механической системе происходят квантовые флуктуации, которые и ответственны за фазовый переход. Таким образом, квантовые флуктуации могут переводить систему в другую фазу. Контролируют эти квантовые флуктуации нетепловые параметры, такие как давление, концентрация.
Системой, испытывающий квантовый фазовый переход первого рода является гелий 4He: при атмосферном давлении он не переходит в твёрдую фазу даже при абсолютном нуле. Однако, при давлениях выше 25 атмосфер гелий кристаллизуется в гексагональную упаковку.
Наиболее ярким представителем материалов, в которых происходит квантовый фазовый переход второго рода, является геликоидальный ферромагнетик MnSi. Данный материал при нормальном давлении имеет критическую температуру перехода из парамагнитного состояния в слабое ферромагнитное состояние 29 K. Однако при приложении внешнего гидростатического давления порядка 14,6 кбар , в результате чего возникает квантовый фазовый переход.
Часто, причины возникновения квантовых фазовых переходов остаются неясными.

Su
Sunshine

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится на то количество, которое и обеспечит Переход в ближайший - уплотненный Астральный мир. Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции. 1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь. 2.Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути. 3.Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю.

Та
Танюша

Квантовый переход - это переход системы (галактики, созвездия, планеты, живого существа, вещи в форме) из одной плотности ( интенсивности вибраций) в другую.

Понятие «квант» в физике есть «волна-частица». То есть квант – это одновременно и волна-вибрация, и частица-тело. И движение, и покой – два аспекта единства-единого существуют в этой частице, как и во всем мироздании. Весь проявленный (видимый) мир есть комбинация этих частиц-энергий.......

Любопытный Кролик =)

Понятие «квант» в физике есть «волна-частица». То есть квант – это одновременно и волна-вибрация, и частица-тело. И движение, и покой – два аспекта единства-единого существуют в этой частице, как и во всем мироздании. Весь проявленный (видимый) мир есть комбинация этих частиц-энергий.

Пётр Гайдук

Квантовый скачок — это скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. ..

Tatiana Mujiedu

Земля и человечество подвергнется процессу трансмутации, т. е. принудительного, внешнего перевода вибрации атомов тела на более высокочастотный уровень. Бред сумасшедших

Антонина Земскова

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира.

Надежда Павловская

скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новое – утонченное состояние, а пространства - в четырехмерное состояние.

Виктория Неволина

Именно квантовый переход и является так называемым "концом света", хотя конца-то не будет, будет изменённое сознание людей, которые останутся

Наталия Черевишник

Квантовые переходы — скачкообразные переходы квантовой системы(атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое.

Kонстантин Shatov

это переход системы (галактики, созвездия, планеты, живого существа, вещи в форме) из одной плотности ( интенсивности вибраций) в другую.

ОК
Оля Красножен

изменение физической материи планеты и меняется при изменении внешних условий....а значит само по себе (ну точно не от рук человека)

Galina Hvorih

это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира.

Виктор Ниязов

Чтобы ответить на твой вопрос,не хватит страницы интернета.А по простому,не нужно туда углубляться.Ответ я знаю.Поверь.

Евгений В

скачкообразные переходы квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое

Anna Suseva

вещи такого рода не происходят без помощи высших разумов. я считаю что нам помогают братья наши - инопланетяне))

Антонина Валерьевна

согласна с этим,но на счёт перехода я не в силах ответить.так как незнаю что это сама.)интересненько)

Ра
Радмила*

переход вещества из одной термодинамической фазы в другую при изменении внешних условий

Марина Дружинина

http://sotvorenie.ucoz.org/news/nas_ozhidaet_kvantovyj_skachok_2012_2013_god_prodolzhenie_kosmicheskaja_ehnergija/2012-01-10-149