Просто Димон ;)

Почему полотенца требуют стирки,если ими следует вытирать чистые руки???)))

Ответы
Александр Князев

Во первых, часто мы не отмываем руки "до скрипа" - мы ведь не хирурги перед операцией - на наших руках, не только грязь, но и жир, и частицы нашей меняющейся кожи. кроме того на висящем полотенце оседает домашняя пыль. Это, пожалуй, главные причины...

Екатерина Артхашастра

Здесь без пузыря сразу не разберешься. Наверно, надо взять винца и посидеть с другом, обмозговать этот вопрос, главное чтоб разговор закончился Блек Джеком и куртизанками.

Просто Димон ;)

Фууууу........алкашня.......алкоголем вы точно ничего не решите!!!

Екатерина Артхашастра

Возможно, мы придем к выводу, что кое-кто недобросовестно моется.

Просто Димон ;)

Ну да 😄 Скорее всего так и будет 😉

† Александра Британ †

Там тоже скапливаются микробы, не желательно вытираться таким полотенцем, лучше одноразовыми пользоваться и то на одну руку одно полотенце.Студентка меда

Елена Санджиева

Руки, даже если вымыты с мылом, не могут нейтрализовать всех микробов. Именно поэтому во время операции хирург использует медицинские перчатки.

Сергей.

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой 'М' и 'Ж'. Я вытиралась с пометкой 'Ж', ведь 'М' - это для мужчин? - Нет, 'М' - это для морды.

Александр Военнов

Ну это смотря как Вы их моете. А потом всё - таки пыль на них оседает, иногда они падают с крючка. да мало ли что...

Алина Фахртдинова

но разные же люди бывают, некоторые просто на просто не правильно моют руки, вот и приходится стирать)

Маргарита Бутвиловская

Нечего подсаживать свои полотенца на микробы, а то они обидятся и уйдут к друзьям с Вашим полотенцем

Людмила Волошина

Так а ороговевшие частички кожи снять нужно же....... и мокрыми руками что ходить махать пока высохнут?

Ростислав Либенко

Абсолютно чистыми руки не бывают - какая-то часть грязи остается на них, а значит и на полотенце

Эля Шаманова

Потому что оно становится грязнм!почему вы задаете такие ткупые вопросы если вы нормаьная(ый)?

Катюшка Ефретова

потому что, все равно они грязные будут. пыль попадая на воду, превращяется в грязь...

Тимофей Рыжиков

может потому что у некоторых эти руки иж жопы растут? вот они и вытирают до ЛОКТЕЙ

Ирина Чернышова

потому что влага и тёплый воздух способствуют развитию патогенной микрофлоры

А.
Анастасия ...

ну попробуй не стирать полотенце, через месяц по запаху и пятнам узнаешь

Света *)

потому что там скапливается вода и полотенце начинает вонять так что ли

Лариса Романова

потому что после использования висит себе полотенце мокрое и пылится

Summer Rain

потому что нечисти полно, которые норовят не только руки вытереть))

Юрий Ладный

Я то же так подумал и с тех пор полотенца не стираю а выбрасываю

Вероника Воронова

Руки, зачастую, бывают грязные, от этого и полотенце пачкается