Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Назовите несколько самых красивых советских актрис, на ваш взгляд?

Ответы
Михаил Батов

Алфёрова. Артмане. Белогурова. Белохвостикова. Борисова Ю. Быстрицкая. Варлей. Вертинская А. Володина М. Глебова Ж. Голубкина. Градова. Иваницкая. Иванова Н. Извицкая. Клюева. Лаврова. Ларионова. Лучко. Миклош. Немоляева А. Остроумова. Печерникова. Полищук. Прохоренко Ж. Розанова И. Саввина Ия. Самойлова. Самохина. Селезнёва. Сёмина. Солнцева Ю. Стен А. Терентьева. Терехова М. Титова В. Удовиченко. Фатеева. Хитяева.Чурсина. Шенгелая. Шмыга. Яковлева А.

Зина Процив

Элина Быстрицкая, Алла Ларионова, Ирина Скобцева, Валентина Малявина, Ирина Печерникова, Ариадна Шенгелая, Любовь Орлова, Марина Ладынина, Людмила Целиковская, Клара Лучко. Раньше актрис отбирали с интересной внешностью и талантом. Приятно было смотреть фильмы. Больше всего мне нравилась Алла Ларионова.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет 😃

Зина Процив

Привет.😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как дела?

Зина Процив

Нормалек. Все по-прежнему. Вот опять заглянула сюда. Работы полно, а мне не работается....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Также и я)))

*Василиса*

Чурсина,Быстрицкая,Фатеева+Алфёрова(причём у них двоих очень голоса ещё нравятся)...Теличкина(даже в зрелом возрасте очень красивая!!!) А ещё есть одна из современных русских молодых актрис...Ирина Антоненко...Очень красивая!!! Мисс Россия 2010 г. Ну просто глаз не отвести от такой красоты!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится Катя Климова, Лиза Боярская, Виктория Исакова, Евгения Брик, уже ушедшая от нас.
Кроме того, я думаю, что они самые сексуальные и женственные.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это не советские)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Боярская современная

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они все современные. Зачем вам былое? Современное лучше-))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тогда были красивее актрисы)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На вкус, на цвет любителей много-)
Они, ну очень красивые))

Ирина

Людмила Чурсина, Элеонора Быстрицкая, Ирина Скобцева, Анастасия Вертинская,, Наталья Кустинская, Ирина Алферова, Ирина Мирошниченко, Клара Лучко

Десант

Для меня таких не было. Наоборот, всегда в детстве и юношестве удивлялся, почему там какие то некрасивые и не симпатичные тётки снимаются

Ал
Александр

🖼 Эту люблю, Но она чужая жена😁
🖼
Ещё Татьяну Арнтгольц люблю. Тоже замужем😁

Га
Галина

Быстрицкая, Лучко, Алферова, Мордюкова, Гундарева, Польских...невозможно всех перечислить или кого--то выделить...🤔

Игорь

Чурсина, Самойлова, Андрейченко, Проклова, Фрейндлих. А вообще - их очень много, красивых и замечательных))👍🌹🌹🌹

Валерий Сумский

Ладынина, лучшая, наверное.. Гурченко, Орлова, Целиковская... Одна очень симпатичная играла в Анне на шее-1954

Alla Lala

Быстрицкая, Галина Беляева, Александра Яковлева, Вертинская, Светлана Тома, Любовь Полищук.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчине видней😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот я не могу оценить мужкую кратоту как оценивает женщина 😁

Alla Lala

Поэтому реально оценить женскую красоту способна только женщина! Ибо мужчины оценивают красоту женщины тем местом, что в штанах 🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну почему же, я понимаю что такое красивая фигура и красивые черты лица
самые красивые ето славянки

Ки
Кира

Вчера по телеку показали Иваново детство-Валентина Малявина там необыкновенно красивая

..
.....Яна

Вера Алентова..Ольга Остроумова..Наталья Варлей..очень много,все талантливые и красивые..

Эмма Коноплицкая

Элина Быстрицкая, Ирина Скобцева, Зинаида Кириенко, Тамара Конюхова, Татьяна Доронина...

Ел
Елена

Быстритская, Гузеева, Тома, Самойлова, Вертинская, Чурсина. К сожалению, я не всех помню .

Владимир Алгиз

Наши девушки самые красивые...во многих странах совсем плохо...китай и япония не в счет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да все. Быстрицкая,обе Макаровы,Фатеева,Самохина,Полищук,Чурсина. Список большой

Сергеич-Орхидеич

Ольга Кабо, Терехова, Светличная, Татьяна Доронина, Дягилева.. Много красивых.

Алекс Венцель

В те времена в актриссы брали только красавиц и одна из них была Ларионова...

Людмила Оносова

Элина Быстрицкая, Ирина Мирошниченко, Анастасия Вертинская и много других