Селия Вымри

Представьте себе, если бы СМИ говорили правду. Я вот представил. "Америка - Великая страна. Поклоняйтесь Америке. Америка правит Вами, ваши интересы - это только интересы Америки и ее Великого американского народа. Вы живете ровно столько, сколько решит Америка. Америка не допустит. Америка не позволит". Было бы так же интересно смотреть телевизор, если бы СМИ говорили правду? И какое ваше мнение, что бы СМИ говорили?

Ответы
Александр

По началу это было-бы интересно, а потом люди стали бы сами строить свою жизнь! Как и начало происходить сейчас!

Галина

Самый натуральный бред .ИЗВИНИТЕ .МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ америки ,столько много о ней говорить .

Селия Вымри

Ваш вариант, что бы говорили СМИ, если бы говорили правду

Галина

Намного честнее было бы жить . ,но правду никому не выгодно говорить ,даже в семье, когда говорят правду и признают свои ошибки ,особо пред народом и народ будет оказывает доверие тем людям . .

Наталия Зинченко

А что в Америке великого? Обыкновенная страна

Олег Смирнов

ты не знааешь какой он, Китай! ....было по ТВ, - в Германии прошло испытание скоростного поезда, 400 км/час правда он сошел с рельсов

Олег Смирнов

никто конечно не пострадал... но там добавка, - такой поезд пока есть только в Шанхае, и он ездит успешно уже 10 лет))))

Наталия Зинченко

Да я шучу про отсталый

Олег Смирнов

они не умничают как американцы, они просто развиваются

Наталия Зинченко

ну понятное дело

Ника*

Про какие-то страны именно так бы и говорили

Вика Родионова

Вы полную чушь написали

Вика Родионова

Нет

Селия Вымри

Да

Вика Родионова

Неа

Селия Вымри

Да, да, да, да, да, да, да, да, да

Вика Родионова

Спорьте сколько угодно. У меня свое мнение