Светлый

Ваше отношение к смене пола некоторыми людьми?

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

бесы в них вселились не иначе как.Создатель не мог ошибиться, создав женщину мужчиной и наоборот.В передаче по +Ю был случай, когда уже взрослый мальчик был прооперирован и по мнению его мамы он должен быть девочкой. Обследования показали, что у него нет внутренних женских органов, а теперь уже и мужских и как быть этому юноше, как жить после этой трагедии - остается только в гарем евнухом.

Люда Кропотова

Быть тебе мальчиком или девочкой . решал господь ..а он не может ошибиться ..значит ..надо просто вовремя мозги было поправлять ..этим трансвиститам...заранее извиняюсь если кого то обидила ..но это мое мнение.

Михаил

Жизнь одна, прожить ее надо счастливо. Если кому то ЭТОГО не хватает для того, чтобы жить полной жизнью - на здоровье.....но не в нашей стране. Камнями закидают, как в каком нибудь арабском колхозе.

Вера Сорокина

Кто хочет - тот может сменить, сейчас есть возможности. Но если при этом устраивать из этого шум и лезть с этим всем в глаза - мне это не нравится

Элис

мне всё равно. Да пусть хоть половой орган на лоб пришивают:) (простите за мою несдержанность)

Элис

стесняюсь спросить. но спрошу просто как психхолг. Как Вы приняли решение или как возникла мысль написать такой вопрос здесь?
Если не хотите, не отвечайте... можете написать в личку.

Светлый

зачем в личку, могу и здесь, просто смотрел передачу про это, вот и возник вопрос, который озвучил здесь

Элис

понятно. И Вас эта тема заинтересовала наверно потому, что Вы не одобряете эти поступки. Хотя с другой стороны, мы не можем помешать этому или осудить публично, Это их выбор и есть возможности для этого.
Тем более публично на весь мир это демонстрировать в телепередачах и интернете. Это возмутительно. .
Лучше бы вели пропаганду против алкоглизма, наркомании и курения. Показывали последствия.

Светлый

тема серьезная, игнорировать нельзя

Элис

вот именно. поэтому достойна иронии.... что я и сделала. Чтобы думали типы, желавшие или думавшие изменить пол, насколько это глупо.
Видно заняться нечем, с жиру бесятся и деньги неуда потратить. Отдавали бы в детские онкоцентры... Вот об этом надо говорить по ТВ...

Татьяна

Наверное всё не так просто и здесь это смысла нет судить. В любом случае - несчастные люди.

Tatusya )))

Бывают случаи, когда просто жизненно необходимо "расставить все по своим местам"...

Светлый

нееееть-нееееееть... ты только позволь и всё... а то всю ночь буду всякого рода набор слов, к утру за тебя не знаю, а вот я точно уже не буду умным, вернее дружащим с умом

Tatusya )))

Все так запущено??!! 😳

Светлый

все тараканы распущены в отпуск))

Tatusya )))

Ничего, к утру соберутся))))))

Светлый

и тебе сладких снов, пока))

Марина

это больные на всю голову люди,так себя уродовать нормальный человек не будет

Татьяна

положительное. Так и должно быть, если человек родился "не в том теле"

Юлия Пак

Это их личное дело никто не должен проверять что у них в штанах.

Светлый

не в штанах дело, вернее не то что там припрятано от взоров чужих

Юлия Пак

Для этого нужно влезть в их шкуру. А это не дай Бог....

Светлый

не примеряя их состояния души просто принять как есть нам слабо?

Юлия Пак

Мне нет, а всем остальным почему-то западало. Я живу в стране, где спокойно относятся к однополым бракам, смене пола. Где главное человек и он может быть любой сексуальной ориентации. Это его личное дело.

Светлый

значит принимаем всё как есть?

Юлия Пак

Обеспокойтесь чем-нибудь другим завтра.

Светлый

у меня много тем для беспокойства на завтра запланировано... например почему звезда по имени солнце оказалось ближе всего к нашей планете, а не красный карлик например, но... но это будет завтра, а пока солнце и луна спят, пожалуй и мне пора честь знать и пойти спать

Виктория Смирнова

не живется некоторым спокойно. сами себе проблемы придумывают

Ле
Леа

Каждый волен выбрать то тело, в котором ему будет комфортнее)

Светлана Костина

на такое трудно решиться,наверное им это очень важно и нужно

Борис

Они больны, и не виноваты в своей болезни, это сбой природы...

Валентина ***

смотря , какой пол они выбрали- деревянный самыйлучший

Валентина ***

)))))))))))) от тупого ответа?

Валентина ***

да ладно, я ж поняла, о чем вопрос)))))))

Светлый

и пошла на развилке другой тропой?)

Светлый

будем полагать, что всегда такая?)

Валентина ***

временами вредничать люблю

Светлый

это пятьдесят на пятьдесят или девяносто на десять?

Валентина ***

на только 10 это вредность, а 90 я хорошая

--

Резко негативное,а с другой стороны это их личное дело

Светлый

тоже так считаю, это их личное дело

Галина

Дурь это...Но это их право распоряжаться своей жизнью

Елена ДАНИЛОВА

Спокойное.... если им так легче жить, почему бы и нет...

Лилия С

судит не берусь но и почему-то не могу воспринять

Ирина

это их желание пройти все муки перевоплощения