Роман Викторович

Опишите, пожалуйста, в кратце, начало отношений до брака, во время брака и развод, и какова причина развода?

Ответы
Натка М_Мак

Познакомились в компании, выделялся особой аккуратностью и благородством, все завертелось быстро и взаимно, сомнений жениться-не жениться не вор, все как-то шло естественно и по любви. Жили, родилась дочь, достаток от низкого, до очень благополучного со временем, секс отличный, не отлипали друг от друга и так 15 лет. Потом все пошли на нет, медленно и печально. Получилось так, что я выросла во всех отношениях, а лотосовому на том же уровне и перестал быть интересным мне. Протянули ещё два года. В итоге я нашла себе мужчину, он женщину, развелись, женились заново, все счастливы. Надо уметь отпускать т принимать решения. Я ему благодарна за дочь и совместное счастье

Марина

Безумно влюбилась в мужчину в 18 лет,никого и ничего не видела вокруг,поженились,а я для него была просто красивой игрушкой,которую можно было возить и показывать своим друзьям,через год розовые очки слетели с моих глаз.Безумная неуемная ревность разрушила все.На отдыхе он в 100 раз меня приревновал,беспочвенно, вечером в номере я летала как мяч.На этом наши отношения закончились.

Римма Чечётка

Кажется влюбилась. Он-точно втрескался. Брак без ссор и походов налево, всё устоялось...очень позоже на дружбу...В 30 лет-дикое желание развестись с моей стороны. Ощущение подрезанных крыльев. Уход в собачьи выставки и в щенков... Любовница у мужа...долгожданный развод. Не женитесь и не живите без любви!

Таша

Первые месяцы конфетно-цветочный период. После года отношений стали жить вместе. Через 9 лет родилась дочка, через 12 росписались, второй год в браке. Разницы в отношениях никакой не видно. Разводиться не собираемся.

Тиран Муад- Диб

...90% разводов -это гармональные женские ломки -очень похожие на ломки наркомана ....этот сикрет пидарасы скрывают специально .......... самые страшные -постродовые .....

Наталия

За долгие годы брака и развестись хотелось, и убить тоже хотелось. А потом оказалось, что рядом самый близкий человек.

Алиса.......

Начало обожали друг друга. в браке отвернулся от меня. сказал что я душу его своей любовью. ну пока еще не развелись.

Y...... M.......

Это слишком личное. Но развод нам помог объединиться, понять друг друга, простить и начать новую жизнь.

Роман Викторович

Слишком личное не прошу, в кратце. Неужели нужен развод, чтобы понять?

Y...... M.......

Нам был нужен. До некоторых плохо доходит. Я не хочу причины выставлять на всеобщее обозрение.

Роман Викторович

Это ваше личное право, настаивать не буду. Счастья и удачи Вам!!!

******капля Яда *******

Ооо какой насыщаный вопрос ,в кратце не ответить ,это очень филосовский вопрос ,как и ответ.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

страсть, эйфория, быт, усталость, надоело, заскучали, разбежались. не сошлись характерами.

Нина

Несмогла избавиться, влюбилась! Пожалела о браке! Жить охота , вот и развелась!

Светлана Волостнова

Сперва Спрашка, потом Одноклассники, затем Скайп и наконец, Черный Список!

Светлана Волостнова

А причина как всегда одна: Не сошлись характерами! 😜

Леонид Кирийчук

В кратце не получится, т. к не понятно будет. Тут впору целый роман писать.

.... Реус

Знакомство, симпатия, расчёт, брак, вариант гостевой, развод по расчёту.

Н)
Наталья )))

Станцевала в баре, понравилась, вышли покурить, сын, беда, суд, алименты.

Юрий Юров

До последнего пока не дошло, но, мне кажется, всегда виновата она. 😀

Рая Люба

Я замужем 24 года. Живём с мужем дружно. Разводиться не собираемся

Роман Викторович

Храни Вас Бог. Счастья Вам.

🇷🇺

у нас как-то все ровно было и есть, разводиться не собираемся...

Людмила Бондаренко

Причина развода,когда отсутствует энергетическое притяжение

Галина Комогорцева

НЕ НАДО! ЛЮБИТЕ И ВСЁ БУДЕТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!